1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিনাজপুরে নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের মতবিনিময় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬, ০১:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে পথহারা শিশুকে পরিবারের কাছে ফিরিয়ে দিল পুলিশ প্রধানমন্ত্রীর উপস্থিতিতে নবনির্বাচিত দুই এমপির শপথ গ্রহণ মারা গেছেন কিংবদন্তি গায়িকা আশা ভোঁসলে সোশ্যাল মিডিয়ার ভিডিওতে বিভ্রান্তি: সরল ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যানের প্রতিবাদ ফসলি জমি রক্ষায় আমাদের সম্মিলিত অবস্থান -ফসলি জমি ধ্বংস মানেই আমাদের ভবিষ্যৎ ধ্বংস কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযান: ১৯ মামলার পলাতক আসামী গ্রেফতার  কোম্পানীগঞ্জ’র বসুরহাটে বিদ্যুৎ আইনের তোয়াক্কা নেই, সাব-স্টেশন ছাড়াই চলছে শতাধিক ভবন  মাদকের ভয়াল থাবায় গ্রাস,আমাদের যুব সমাজ! এইচ.এম. এরশাদ স্মরণে নাগরিক শোকসভা অনুষ্ঠিত সরকারি দর উপেক্ষা, বাঁশখালীতে এলপিজি বিক্রিতে ডিলারের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা

দিনাজপুরে নবাগত পুলিশ সুপারের সাথে প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের মতবিনিময়

রফিকুল ইসলাম ফুলাল প্রতিনিধি দিনাজপুর :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ২৮৬ বার

দিনাজপুরের নবাগত পুলিশ সুপার শাহ ইফতেখার আহমেদ দিনাজপুরের প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করলেন।

৩ সেপ্টেম্বর শনিবার সন্ধ্যায় দিনাজপুর প্রেসক্লাবের ভিআইপি কনফারেন্স রুমে দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি স্বরূপ বক্সী বাচ্চূ’র সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় সাংবাদিক ও পুলিশের মধ্যে সৌহার্দ্যপূর্ণ সম্পর্ক ও তথ্য আদান-প্রদানের মাধ্যমে সু সম্পর্ক তৈরির উপর গুরুত্ব আরোপ করে বক্তব্য রাখেন, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও একুশে টিভির প্রতিনিধি চিত্ত ঘোষ, সাবেক সা: সম্পাদক ও সময় টিভির প্রতিনিধি গোলাম নবী দুলাল, ডিবিসি প্রতিনিধি মোরশেদুর রহমান, দৈনিক আমাদের সময় প্রতিনিধি রতন সিং, ইন্ডিপেন্ডেন্ট টিভি প্রতিনিধি সালাহ উদ্দিন আহমেদ,চ্যানেল আই প্রতিনিধি শাহ্ আলম শাহী । এসময় অনুষ্ঠানে স্থানীয় ও জাতীয় প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক, এএসপি সুজন সরকার, এএসপি মমিনুল ইসলাম, এএসপি মোঃ: আসলাম উদ্দিন উপস্থিত ছিলেন।

মতবিনিময়কালে বক্তারা আরো বলেন, পুলিশকে অবশ্যই পেশাদারিত্ব নিয়ে কাজ করতে হবে। মাদকের ভয়াল ছোবল থেকে দিনাজপুরের যুব সমাজসহ সারাদেশের যুবকদেরকে রক্ষায় পুলিশের অগ্রণী ভূমিকা পালন করা উচিত। পাশাপাশি সীমান্তবর্তী এ জেলার মাদক সমস্যা নিরসনে সম্মিলিত ভাবে সকল শ্রেণীপেশার মানুষকে কাজ করতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net