1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিরাজদিখানে রাস্তার নির্মান কাজের অগ্রগতি হয়ায় দোয়া - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩ ঈদগাঁওয়ে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী মুফিজের নানা অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন  শহীদ শরিফ ওসমান হাদির জানাজায় লাখো মানুষ সিরাজদিখানে সরকারি কর্মচারী মাদকসেবি রোমান কর্তৃক প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে ডেভিল হান্ট ফেইজ-২বিশেষ অভিযানেজসিম উদ্দিন গ্রেফতার  ঈদগাঁওয়ে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র হাদির মৃত্যুতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ দেশে ফিরতে ‘ট্রাভেল পাসের’ জন্য আবেদন করেছেন তারেক রহমান

সিরাজদিখানে রাস্তার নির্মান কাজের অগ্রগতি হয়ায় দোয়া

সিরাজদিখান (মুন্সিগঞ্জ) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪২১ বার

মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার বাসাইল ইউনিয়নের চর গুলগুলিয়ার রাস্তা নির্মান কাজের অগ্রগতি হওয়াতে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শনিবার বাদ আস উপজেলার বাসায় ইউনিয়নের চর গুলগুলিয়া দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। দোয়ার উপস্থিতছিলেন বিকল্প ধারা বাংলাদেশ সিরাজদিখান উপজেলা শাখার আহবায়ক শাহ আলম আলমাস, সদস্য সচিব হাজী ইসহাক মাসুদ পারভেজ,যুগ্ন আহবায়ক মিজানুর রহমান চন্দন, শেখরনগর ইউনিয়ন বিকল্পধারার সচিব মো. নজরুল ইসলাম সহ এলাকার গন্যমান্ন ব্যক্তি বর্গ। দোয়ায় বিকল্পধারা বাংলাদেশ এর প্রেসিডেন্ট অধ্যাপক বদযোদ্ধা চৌধুরীর রোগমুক্তি কামনা করা হয় এবং মুন্সিগঞ্জ ১ আসনের সংসদ সদস্য মাহি বি. চৌধুরি দীর্ঘায়ু কামনা করা হয়।

উল্লেখ্য, গত ২১-২২ অর্থবছরের আই আর আই ডি পি প্রকল্পের অন্তর্ভুক্ত চর গুলগুলিয়া সরকারি প্রা: বিদ্যালয় হতে রহমত আলী বাড়ি পযন্ত ৮৫০ মিটার রাস্তার প্রায় ৪৪ লক্ষ টাকা বরাদ্দি দেয় মুন্সিগঞ্জ ১ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য মাহিবদ চৌধুরী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net