1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে খুন হওয়া যুবলীগ নেতার বাড়িতে এমপি মেরী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিভিন্ন অপরাধ প্রতিরোধে সক্রিয় ভুমিকা পালন করবে কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার ওসি মছিউর আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে বন্যহাতির আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ স্বচ্ছ ব্যালট বাক্সে হবে রাকসু নির্বাচন গাজীপুরের কিশোর গ্যাং লিডার ‘পিচ্চি আকাশ’ গ্রেপ্তার রবিবার অন্ধকারে ঢেকে যাবে পৃথিবীর একাংশ! চৌদ্দগ্রামে নাশকতার অভিযোগে সাবেক চেয়ারম্যান সহ আটক ২ গ্লোবাল ইসলামিক ফাইন্যান্স অ্যাওয়ার্ড পেল ইসলামী ব্যাংক দেশবাসী আন্দোলনের প্রস্তুতি গ্রহণ করুন : জামায়াত সেক্রেটারি জামায়াত আমিরের সঙ্গে চীনা রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ কারা অধিদপ্তরের ঘোষণা, মাদকবিরোধী কার্যক্রমে সেপ্টেম্বর বিশেষ মাস..

তিতাসে খুন হওয়া যুবলীগ নেতার বাড়িতে এমপি মেরী

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাস প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৮০ বার

কুমিল্লার তিতাস উপজেলার ভিটিকান্দি ইউনিয়নের মানিককান্দি গ্রামে প্রতিপক্ষের হামলায় খুন হওয়া যুবলীগ নেতা জহিরুল ইসলাম এর বাড়িতে গেলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য সেলিমা আহমাদ মেরী।

শনিবার বিকেলে তার বাড়িতে গেলে নিহতের বাবা সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আবুল হোসেন মোল্লা কান্না জড়িত কণ্ঠে এমপিকে বলেন, আমার ছেলেকে ঘর থেকে ডেকে নিয়ে দিনেদুপুরে প্রকাশ্যে বর্তমান চেয়ারম্যান বাবুল আহমেদের সমর্থকরা কুপিয়ে হত্যা করেছে, আমি আমার নিরপরাধ ছেলের হত্যাকারীদের ফাঁসি চাই।’ এ সময় এমপি পরিবারের অন্য সদস্যদের সান্ত্বনা দিয়ে ন্যায় বিচার পাওয়ার আশ্বাস দেন।

এলাকায় এমপি এসেছে এমন সংবাদে নিহত জহিরের বাড়িতে অনেক লোক জড়ো হয়ে তাদের আবেগ এমপি’র কাছে প্রকাশ করেন এবং এক সুরে হাত্যাকারীদের ফাঁসি দাবী করেন।

এসময় জড়ো হওয়া লোকজনের উদ্দেশ্যে কুমিল্লা-২ (হোমনা-তিতাস) আসনের এমপি সেলিমা আহমাদ মেরী বলেন, এ বর্বর হামলাকারীরা প্রকাশ্যে এ ঘটনা ঘটিয়ে ন্যাক্কারজনক কাজ করেছে। ঘটনাটি লুকানোর কোন সুযোগ নেই। যারা এ ঘটনার সাথে জড়িত তাদের আইনের মাধ্যমে সর্বোচ্চ শাস্তির ব্যবস্থা করা হবে। আপনারা হত্যাকারীদের বিষয়ে তথ্য দিয়ে পুলিশকে সহযোগিতা করবেন। আর যাতে কোন রকম অপ্রীতিকর ঘটনা না ঘটে সে দিকে খেয়াল রাখবেন।

তিতাস থানার ওসি সুধীন চন্দ্র দাস বলেন, যুবলীগ নেতা জহির হত্যাকাণ্ডে সাথে জড়িত মনির হোসেন নামের একজনকে আটক করে জেল-হাজতে প্রেরণ করেছি। এঘটনায় নিহতের ছোট ভাই মো. এসাক মোল্লা (৩০) বাদী হয়ে ৪৩ জনের নাম উল্লেখ করে ও অজ্ঞাতনামা ১০ থেকে ১২ জনকে আসামি করে তিতাস থানায় একটি হত্যা মামলা করেছেন। এলাকায় পুলিশ মোতায়েন আছে। ঘটনার সাথে জড়িতদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

উল্লেখ্য, গত মঙ্গলবার (৬ ডিসেম্বর) মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে বর্তমান ইউপি চেয়ারম্যান বাবুল আহমেদ এর সমর্থকরা যুবলীগ নেতা জহিরকে দিনেদুপুরে কুপিয়ে হত্যা করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net