1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সেলিম, সম্পাদক একরাম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ০৭:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংবাদপত্রের কণ্ঠরোধের ইতিহাস ভুলে গেলে গণতন্ত্র বিপন্ন হবে: মো. জাহিদ একনেকে ৭ হাজার ৩ কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদিত ঈদগাঁওয়ে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শন করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার 

নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সেলিম, সম্পাদক একরাম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২০ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৫৩২ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে সভাপতি পদে খায়রুল আনাম সেলিম ও সাধারণ সম্পাদক পদে একরামুল করিম চৌধুরী পুনর্নির্বাচিত হয়েছেন।

বুধবার নোয়াখালী জেলা স্টেডিয়ামে নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে দলীয় সাধারণ সম্পাদক সড়ক ও সেতু পরিবহন মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের নতুন কমিটির নাম ঘোষণা করেন।

নতুন এই কমিটি আগামী তিন বছরের জন্য নোয়াখালী জেলা আমাকে দায়িত্ব পালন করবেন।

কমিটি ঘোষণা করতে গিয়ে দলীয় সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের বলেন আমি মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সাথে সমন্বয় করে সকলের মতামতের ভিত্তিতে এই কমিটি চূড়ান্ত করা হয়।
দলের মধ্যে শৃঙ্খলা থাকলে নেতৃত্ব একদিন সৃষ্টি হবে তবে নতুন কমিটির সাথে আগামী তিন বছরের জন্য সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net