ঢাকা   ১২:৫০:১১ পিএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০ সাতকানিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, সেবা পেলেন ৬০০ রোগী শ্রমিক আন্দোলনে অর্থায়নের অভিযোগ ভিত্তিহীন, দাবি স্ট্যান্ডার্ড গ্রুপের চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে ৫ আসামী গ্রেফতার নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক

পাকুন্দিয়ায় চোরাই মটরসাইকেলসহ চোর গ্রেফতার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৫ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৭৪৩ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

তন্ময় আলমগীর, কিশোরগঞ্জ:
কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় চোরাই মটর সাইকেলসহ রাজিব (২৫) উরফে আগুন নামে এক চোরকে মটরসাইকেলসহ গ্রেফতার করেছে পাকুন্দিয়া থানাপুলিশ। রোববার বিকেলে উপজেলার বাহাদিয়া উচ্চ বিদ্যালয় এর সামনে থেকে মটর সাইকেলসহ তাকে গ্রেফতার করা হয়। সে উপজেলার জয় বিষ্ণুপুর গ্রামের জেবুদ্দিনের পুত্র। সোমবার দুপুরে তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

পাকুন্দিয়া থানার এস আই মদন চন্দ্র সাহা জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কাপাসিয়া উপজেলার দিঘীর পাড় গ্রাম থেকে মটর সাইকেল চুরি করে নিয়ে আসার পথে বাহাদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে থেকে মটর সাইকেলসহ হাতে নাতে তাকে আটক করা হয়। তার নামে একাধিক মামলার গ্রেফতারি পরোয়ানা রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি