1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দেশ টিভির ডিএমডি আরিফ হাসানের ব্যাংক হিসাব জব্দ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ০৩:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ, রুপ নিয়েছিলো জনসমুদ্রে জাতিসংঘে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের আহ্বান পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ কেইপিজেডে এখনো আওয়ামী ব্যবসায়ী দোসরদের দখলে অভিযোগ, জিএম শামসের বিরুদ্ধে, তদন্তের দাবি রাশিয়ার ফুল-ফান্ডেড স্কলারশিপ পেলেন রামগড়ের মেধাবী তরুণ ফারহান ৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার

দেশ টিভির ডিএমডি আরিফ হাসানের ব্যাংক হিসাব জব্দ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ নভেম্বর, ২০১৯
  • ৪২১ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক : সিন্ডিকেটের মাধ্যমে অবৈধ টাকা আদায় করে জ্ঞাত আয় বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগে দেশ টেলিভিশনের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক আরিফ হাসানের সব ব্যাংকের হিসাব জব্দ করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। পাশাপাশি তার বিদেশযাত্রাতেও নিষেধাজ্ঞা জারি করেছে সংস্থাটি।
সোমবার (১৮ নভেম্বর) দুদকের সহকারী পরিচালক ও অনুসন্ধানী কর্মকর্তা মো. শফি উল্লাহ’র সই করা এক আদেশে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

দুদকের ওই আদেশে বলা হয়, বিশ্বস্ত সূত্রে জানা গেছে, আরিফ হাসান দেশত্যাগ করে অন্য দেশে যাওয়ার চেষ্টা চালাচ্ছিলেন। তার অবৈধ সম্পদ অর্জনের বিষয়ে দুদক অনুসন্ধান চালাচ্ছে। সুষ্ঠুভাবে অনুসন্ধান পরিচালনার জন্য তার বিদেশযাত্রায় নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে।

এ তথ্য জানিয়ে এ বিষয়ে একটি চিঠিও পুলিশের বিশেষ শাখার (এসবি) বিশেষ পুলিশ সুপারের (বর্হিগমন) কাছে পাঠিয়েছে দুদক।

জানা গেছে, দুদক এরই মধ্যে আরিফ হাসানের দেড়শ কোটি টাকার সম্পদের হিসাব আয়কর নথিতে পেয়েছে। আর সাউথইস্ট ব্যাংকের মৌচাক শাখায় প্রাথমিকভাবে ১ কোটি ৩৩ লাখ টাকার তথ্য পাওয়া গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net