1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে মাদ্রাসা থেকে পালানোর সময় এক মাদ্রাসা ছাত্র নিহত,আহত- ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আদালত অবমাননা : শেখ হাসিনার ৬ মাসের কারাদণ্ড আনুপাতিক নির্বাচন: কী, কেন এবং কোথায় চালু রয়েছে এই পদ্ধতি? ইরানে ইসরায়েলি হামলায় নিহতদের শ্রদ্ধা জানাতে তেহরান দূতাবাসে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী পিআর পদ্ধতি ভেবে দেখার আহ্বান তারেক রহমানের বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সোনাইমুড়ী শাখার দোয়া অনুষ্ঠিত ফুল গিয়ারে ভোটের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি, প্রধান উপদেষ্টাকে সিইসি ওআইসি ইয়ুথ ক্যাপিটাল ২০২৫-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন সামনের পথ কঠিন, তবে সম্ভাবনাও আছে: ড. ইউনূস ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ

নোয়াখালীতে মাদ্রাসা থেকে পালানোর সময় এক মাদ্রাসা ছাত্র নিহত,আহত- ১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০১৯
  • ২৬০ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী সেনবাগে কানকিরহাটে জানালা দিয়ে পালানোর সময় ১ মাদ্রাসা ছাত্র নিহত ও গুরুতর আহত হয়েছে একজন ।

জানা যায়, সেনবাগ উপজেলার কানকিরহাট বাজারে ইসলামিয়া ক্যাডেট মাদ্রাসায় দুই ছাত্র জানালা দিয়ে পালানোর সময় জহিরুল ইসলাম(১৩) নামের ১ মাদ্রাসা ছাত্র নিহত ও গুরুতর আহত হয়েছে এক ছাত্র।

নিহত জহিরুল ইসলাম সাজিদ (১৩)সেনবাগ উপজেলার অস্টাদ্রোন গ্রামের আবুল কাশেম এর ছেলে অন্যদিকে আহত সাইফুল ইসলাম (১৬) জোরাতোল গ্রামের শাহ – আলম এর ছেলে।

এ বিষয়ে সেনবাগ থানা অফিসার ইনচার্জ মিজানুর রহমান জানান, ঘটনাটি শুনার পর আমি সহ আমার ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থলে পোঁছাই। এ বিষয়ে খোঁজ নিয়ে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net