1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনাভাইরাস পদ্মা সেতু নির্মাণে প্রভাব ফেলবে না: কাদের - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ০৩:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি আতাউল্লাহ গ্রেফতার মির্জা ফখরুলসহ ১৫ জন পাচ্ছেন ‘আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি স্বর্ণপদক ২০২৬’ মানবতাবিরোধী কোনো অপরাধকে তামাদি হতে দেবে না সরকার : তথ্যমন্ত্রী গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ শুলক বহর  ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই: কাউন্সিলর প্রার্থী মো.আব্দুল হাই ঈদগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা, পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার-৮ গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ ১২ মে থেকে ঈদ পর্যন্ত রাত ১০টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা

করোনাভাইরাস পদ্মা সেতু নির্মাণে প্রভাব ফেলবে না: কাদের

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৪৮৭ বার

আবদুল্লাহ মজুমদার ঃ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক, সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, চীনে করোনাভাইরাস আক্রান্তের কারণে পদ্মা সেতু নির্মাণে কোনো প্রভাব ফেলবে না। সচিবালয়ে নিজ দপ্তরে সমসাময়িক বিষয় নিয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এসব কথা বলেন।

ওবায়দুল কাদের বলেন, নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ করার দায়িত্ব নির্বাচন কমিশনের। এতে সরকার কমিশনকে সহযোগিতা করবে। সিটি করপোরেশন নির্বাচনে ভোটকেন্দ্রে বিএনপির এজেন্টদের কোনো বাধা দেবে না আওয়ামী লীগ। কিন্তু ভোট কেন্দ্রে যদি এজেন্ট দিতে না পারে সে ব্যর্থতা বিএনপির।

তিনি আরও বলেন, নির্বাচনে ৬৭ জন বিদেশিসহ এক হাজারের বেশি পর্যটক থাকবে। সেখানে নিজ দলের কাউকে রাখা হয়নি।

নির্বাচনের পরিবেশ ভালো উল্লেখ করে বিএনপি অস্ত্রধারীসহ বহিরাগতদের ঢাকায় এনে ভোটকেন্দ্র রক্ষার নামে অরাজক পরিস্থিতি তৈরি করতে পারে বলে উদ্বেগ জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net