1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে চ্যনেল আই প্রকৃতি মেলা র‌্যালী অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৬ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৪৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনে সশস্ত্র বাহিনীকে পেশাদারিত্ব ও নিরপেক্ষ ভূমিকার নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবেন ৫৫ হাজার দেশি ও ৫০০ বিদেশি পর্যবেক্ষক কক্সবাজার ট্রাক মিনিট্রাক পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারন সম্পাদককে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত নেপাল–বাংলাদেশ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন বাঁশখালীর সরলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার, আটক ২ মালদ্বীপকে ১৪-২ গোলে উড়িয়ে সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ বিএনপি দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরবে : তারেক রহমান কিশলয় বালিকা বিদ্যালয় পরিদর্শনে চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের পরিদর্শক দিল্লির শ্রেষ্ঠ বিকল্প বিএনপি: ভূুতের মুখে রাম নাম পোস্টাল ব্যালট সংরক্ষণ-গণনা নিয়ে ইসির পরিপত্র: ৪০০ ব্যালটের জন্য ১টি ব্যালটবাক্স

নোয়াখালীতে চ্যনেল আই প্রকৃতি মেলা র‌্যালী অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৩৬৯ বার

নোয়াখালী প্রতিনিধি: চ্যানেল আইয়ের প্রকৃতি ও জীবন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে পরিবেশ ও প্রকৃতি বিষয়ক সচেতনা সৃষ্টির লক্ষ্যে নোয়াখালীর জেলা শহরে বর্ণাঢ্য র‌্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার সকালে নোয়াখালী জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে থেকে র‌্যালীটি শুরু হয়ে শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিন করে পুনরায় একই স্থানে এসে শেষ হয়।

এসময় র‌্যালীতে অংশ গ্রহন করেন নোয়াখালী জেলা প্রশাসক তন্ময় দাস, জেলা পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন,জেলা সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উপপরিচালক আইয়ুব আলী, সহকারী পরিচালক বেলাল হোসেন,নোয়াখালী জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মাসুদুর রহমান শিপন, চ্যালেন আই নোয়াখালী প্রতিনিধি আলাউদ্দিন শিবলু , সাংবাদিক আলমগীর ইউসুফ, বখতিয়ার সিকদার, , গিয়াস উদ্দিন ফরহাদ, সাইফুল্লাহ কামরুল, আবদুর রহিম বাবুল, আবু নাসের মঞ্জু,মানিক ভূঁঞয়া, মোতাছিম বিল্লাহ সবুজ, ফায়জুল ইসলাম জাহান, আনোয়ার হায়দার, সাহাবউদ্দিন,আবুল কালাম আজাদ,গাজী রুবেলসহ বিভিন্ন ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net