1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালী কারাগারে ডাকাতির মামলার আসামীর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীতে আবাসিক হোটেলে অভিযান,অসামাজিক কাজে জড়িত থাকার অভিযোগে ১২ জন গ্রেফতার  চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে হত্যা মামলা সহ ৩ আসামী গ্রেফতার মসজিদে তালা মারার হুমকি নিউজ করায় সাংবাদিকের ওপর হামলা  মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় ২ মোটরসাইকেল  আরোহী নিহত, আহত- ১ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ঘুম থেকে উঠে শিশুর নিথর দেহ, হত্যার অভিযোগ বাবা-মায়ের পরস্পরের বিরুদ্ধে  বাংলাদেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি হলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর মাগুরায় বৃক্ষরোপণ অভিযান, বৃক্ষ ও ফল মেলার উদ্বো রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোটগ্রহণ চলছে রোগ প্রতিরোধই সরকারের মূল লক্ষ্য : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে ভোট আজ

নোয়াখালী কারাগারে ডাকাতির মামলার আসামীর মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৪৮৮ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী জেলা কারগারে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে এক হাজতির মৃত্যু হয়েছে।

কারা সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার সকালে কারা হাজতি আবু নাছের মাসুুদ (৫০) বুকে ব্যথা অনুভব করলে তাকে নোয়াখালী সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ সকাল ১১টা ৪০ মিনিটের দিকে তার মৃত্যু হয়।

আবু নাছের মাসুুদ চারটি ডাকাতি মামলার আসামি ছিল। গত ২৮ নভেম্বর ২০১৯ ইং তারিখে পুলিশ আদালতের মাধ্যমে তাকে জেল হাজতে প্রেরণ করে। তিনি বেগমগঞ্জের দূর্গাপুর ইউনিয়নের বাদশা বাড়ির মমিন উল্যার ছেলে।

নোয়াখালী কারাগারের জেল সুপার মনির হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মাসুদ বুকে ব্যথা অনুভব করলে তাকে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করা হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তার মৃত্যু হয়। সে ডাকাতির ৪টি মামলায় ৩৯৫ ও ৩৯৭ ধারার আসামি ছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net