1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভারতের আমদানি করা পেঁয়াজ নেবে না বাংলাদেশ: বাণিজ্যমন্ত্রী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৫৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে মুন্সীরহাট ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড জামায়াতের নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন লাকসামে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় জুমার পর বিশেষ দোয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ৭০,৬৬০ প্রবাসীর নিবন্ধন মানবপাচার ও অভিবাসী চোরাচালান দমন অধ্যাদেশের খসড়া অনুমোদন পাবনায় বিএনপির সঙ্গে সংঘর্ষে জামায়াতের এমপি প্রার্থীসহ আহত শতাধিক ১৮ বছর পর দেশে ফিরছেন যুক্তরাজ্য বিএনপি নেতা মিজানুর রহমান নবীগঞ্জ কানাইপুর ৫ম শ্রেণীর সংবর্ধনা ও চড়ুইভাতি অনুষ্ঠিত প্লট বরাদ্দে জালিয়াতি: শেখ হাসিনার ২১ বছরের কারাদণ্ড শিম চাষে সফলতা, চট্টগ্রামের চন্দনাইশে বেড়েছে চাষের পরিধি চৌদ্দগ্রামে শুভপুর ইউনিয়ন উত্তর বিএনপির সাংগঠনিক ও নির্বাচনী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

ভারতের আমদানি করা পেঁয়াজ নেবে না বাংলাদেশ: বাণিজ্যমন্ত্রী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ জানুয়ারি, ২০২০
  • ৩৬৭ বার

আসাদুজ্জামান :
বাণিজ্যমন্ত্রী টিপু মুনশি বলেছেন, ভারত যে পেয়াজ আমদানি করেছে সে পেয়াজ নেয়ার সুযোগ নেই। তবে ব্যবাসায়ীরা সেগুলো অকশনে নিতে পারবে।

রোববার বিকেলে কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারী পাইলট সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের শতবর্ষ পূর্তি উৎসবে যোগ দিয়ে এসব কথা বলেন তিনি।বাণিজ্যমন্ত্রী বলেন, কৃষকদের সুযোগ সুবিধা বাড়ানোর চেস্টা চলছে যাতে পেয়াজের আবাদ বাড়ে।

এছাড়াও ডাল ও চিনিসহ ভোজ্যপণ্যের দাম বাড়ার বিষয়ে তিনি বলেন, বিশ্ববাজারে তেলের দাম বেড়েছে। এছাড়াও নতুন করে ৫ শতাংশ ভ্যাট যোগ হওয়ায় দাম বেড়েছে। তবে রোজার আগে সকল পন্যের দাম হাতের নাগালে আনার চেস্টা করা হচ্ছে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম-১ আসনের সংসদ সদস্য আছলাম হোসেন সওদাগর, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জাফর আলী, জেলা প্রশাসক সুলতানা পারভীন, ভূরুঙ্গামারী উপজেলা চেয়ারম্যান নুরুন্নবী চৌধুরী খোকন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এসএইচএম মাগফুরুল হাসান আব্বাসী প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net