1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সমবেদনা নয় বিদায়ী শিক্ষার্থীদের উৎসাহ যোগালেন এমপি জাফর আলম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩, ০৫:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাজনৈতিক সহনশীলতা একান্তই প্রয়োজন এস এম শাহজালাল।। শিক্ষার্থী ও সাংবাদিক।। লোডশেডিংয়ের প্রতিবাদে রাজধানীতে এবি যুবপার্টির হারিকেন মিছিল; পুলিশের বাঁধা। এন্টিবায়োটিক ঔষধ ব্যবহারে আরো সর্তক অবলম্বন করতে হবে-মেয়র জমির পারভেজ বাঁশখালীতে পরিবেশ বান্ধব সামুদ্রিক লবণ উৎপাদন বিষয়ক এ্যডভোকেসী কর্মশালা সম্পন্ন গুইমারায় রাতের অন্ধকারে এস্কেভেটর দিয়ে পাহাড় কাটার মহোৎসব গুইমারায় রাতের অন্ধকারে এস্কেভেটর দিয়ে পাহাড় কাঠার মহোৎসব বৃষ্টির দিনে তুমি ঠাকুরগাঁওয়ে অসহনীয় লোডসেডিং ও বিদ্যুৎ খাতে দূর্নীতির প্রতিবাদে জেলা বিএনপি’র অবস্থান কর্মসূচী কুবিতে বাজার গবেষণায় উদ্বুদ্ধকরণ ও প্রায়োগিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুতের দাবীতে সৈয়দপুরে নেসকো কার্যালয়ের সামনে বিএনপি’র অবস্থান কর্মসূচী

সমবেদনা নয় বিদায়ী শিক্ষার্থীদের উৎসাহ যোগালেন এমপি জাফর আলম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২০
  • ১২৬ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: এসএসসি তথা সমমানের পরীক্ষার্থীদের বিদায় মানে কান্নাকাটি ঢল। এমন দিনকে স্মরণীয় করে রাখতে প্রতিষ্ঠান কর্তৃপক্ষ আয়োজন করে থাকেন বিদায় অনুষ্ঠানের। এই অনুষ্ঠানে সকলে একযোগে পরস্পর ফেলে আসা ১০টি বছরের অতীত স্মরণ করে গভীর ভাব গাম্ভীর্যের সাথে। এতে পড়ে যায় শিক্ষাক-শিক্ষার্থীদের মাঝে কান্নার রোল। না মোটেও এরকম হতে দেননি চকরিয়া পেকুয়ার এমপি হাজী জাফর আলম। শনিবার ১৮জানুয়ারি পেকুয়ার উপজেলার মগনামা শাহ্ রশিদিয়া আলিম মাদ্রাসার দাখিল পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠানে তিনি প্রধান অতিথি ছিলেন।
অনেকে মনে করে থাকেন, পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠানটি সমবেদনা জানানোর নির্দিষ্ট অনুষ্ঠান। এ কার্যক্রম থেকে ব্যতিক্রম জাফর আলম এমপি। তিনি প্রধান অতিথির বক্তব্য দিতে গিয়ে একের পর এক উৎসাহ যোগাতে থাকেন পরীক্ষার্থীদের। স্বপ্ন দেখান বড় মাপের মানুষ হবার। শুধু মানুষ নয়; মানুষের মতো মানুষ হয়ে দেশ ও দশের সেবা করার কাজে এগিয়ে আসারও আহবান জানান তিনি। এসময় উপজেলা নির্বহিী অফিসার সাঈকা শাহাদাত, পেকুয়া থানার ওসি মো. কামরুল আজম, স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শরাফত উল্লাহ ওয়াসিমসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও মাদরাসা শিক্ষক এবং অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম