1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চকরিয়ায় বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবসের আলোচনা সভা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ১০:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পরিবারতন্ত্রের রাজনীতি দেশের মানুষ আর গ্রহন করবে না – ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ ‘দেশে আ. লীগ বলে কোনো রাজনৈতিক দল থাকবে না’- ড. আসাদুজ্জামান রিপন শহীদ আবু সাঈদের ঋণ শোধ করা সম্ভব নয়- এটিএম আজহারুল ইসলাম ‘২৭০ কোটি টাকা আত্মসাৎ’ : সাইফুল আলম-পিকে হালদারসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা বর্তমানে দেশে ৮০ লাখ মাদকাসক্ত রয়েছে: সেমিনারে বক্তরা  আইজিপির সঙ্গে ইউনেস্কো প্রতিনিধির সাক্ষাৎ সোনাইমুড়ীতে জুলাই শহীদদের স্মরণে জামায়াতে ইসলামীর এতিমদের নিয়ে মধ্যাহ্ন ভোজের আয়োজন  বিএনপি ও আত্ম সমালোচনা ইসলামী ব্যাংকের সাথে ড্যাফোডিল কম্পিউটারস-এর চুক্তি পিআর চালু হলে দেশে আর কোনো স্থানীয় নেতার জন্ম হবে না: রিজভী

চকরিয়ায় বঙ্গবন্ধুর স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবসের আলোচনা সভা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ জানুয়ারি, ২০২০
  • ২৬১ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষ্যে শুক্রবার ১০জানুয়ারি চকরিয়া পৌরশহরের চিরিঙ্গা কাজী মার্কেট চত্ত্বরে চকরিয়া পৌরসভা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এরআগে আওয়ামীলীগ ও সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মীরা মহাসড়ক কাঁপিয়ে খণ্ড খণ্ড মিছিল করে। চিরিঙ্গা শহর প্রদক্ষিণ করে মিছিলসমূহ কাজী মার্কেট চত্ত্বরের আলোচনা সভায় যোগ দেয়।
পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি জাহেদুল ইসলাম লিটু সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আতিক উদ্দিন চৌধুরীর সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন চকরিয়া-পেকুয়া আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব জাফর আলম।
এসময় পৌর মেয়র আলমগীর চৌধুরী, আওয়ামীলীগ নেতা আমিনুর রশিদ দুলালসহ উপজেলা, পৌরসভা ও বিভিন্ন ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ এবং অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net