1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুর টঙ্গীতে ভুয়া ডিবি পুলিশ আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৮ জুন ২০২৬, ১২:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গোমাতলী মোহাজের সমিতির অডিট নিয়ে নয়ছয়, টেস্ট অডিট চলমান  ইসলামাবাদ ইউনিয়ন বিএনপির আংশিক কমিটি ঘোষনা মানবিক সাহায্যের আবেদন জানালেন পরিবার চন্দনাইশের এয়াকুব ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে বিনা চিকিৎসায় পড়ে আছে ঘরে পশ্চিম গোমাতলী ভূমিহীন কৃষি সমবায় সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত নবীনগরে কিন্ডারগার্টেন এসোসিয়েশনের বৃত্তি প্রাপ্তদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ রামগড়ে জুলাই শহিদের পরিবারের সদস্যকে ধর্ষণের চেষ্টা, অভিযুক্ত পলাতক চন্দনাইশে একটি সেতুর দাবি বরমা ও মধ্যম চরতিবাসীর প্রধানমন্ত্রীর সফরে দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতার নতুন দিগন্ত উন্মোচিত হয়েছে : ফখরুল কর্ণফুলীতে এমপির সড়ক প্রকল্প ঘিরে উত্তেজনা: কৃষক দল নেতাকে হেনস্তা ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

গাজীপুর টঙ্গীতে ভুয়া ডিবি পুলিশ আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৪৪৩ বার

এফ এ নয়ন:
গাজীপুরের টঙ্গীতে হোসেন আল মামুন রাসেল (৩৫) নামের এক ভুয়া ডিবি পুলিশকে আটক করা হয়েছে। বুধবার দুপুর ১টার দিকে পূর্ব আরিচপুর থেকে তাকে আটক করা হয়। রাসেল কুষ্টিয়ার হাউজিং স্ট্রিট এলাকার আলতাব হোসেনের ছেলে।
টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশের উপপুলিশ পরিদর্শক (এসআই) কাশেম এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, রাসেল নগরীর পূর্ব আরিচপুর এলাকার একটি ওষুধের দোকানে গিয়ে বলে—আপনারা চেতনা নাশক ওষুধ বিক্রয় করেন, আমি ডিবির লোক আমাকে টাকা দিতে হবে। পরে তার কথাবার্তায় সন্দেহ হলে পরিচয় নিশ্চিত করতে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশ এসে তাকে আটক করে নিয়ে যায়। পরে তারা নিশ্চিত হন—সে ভুয়া ডিবি পরিচয়ে চাঁদা আদায় করতো।
টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) জাহিদুল ইসলাম জানান, তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net