1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুর টঙ্গীতে ভুয়া ডিবি পুলিশ আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬, ১২:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ডলু নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি নবীনগরে ফ্রি ব্লাড গ্রুপ ক্যাম্পেইন ও রক্তদানে উদ্বুদ্ধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বজ্রপাতে এক শিশুসহ ৩ জনের মৃত্যু  কালিগঞ্জের খাজাবাড়িয়ায় চলাচ‌লের রাস্তা নি‌য়ে বিরোধে দা ও কোদালের কোপে নারীসহ ৩ জন রক্তাক্ত জখম ঈদগাঁওয়ে বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার কক্সবাজারের চৌফলদন্ডীতে বজ্রপাতে লবণ শ্রমিক নিহত অবৈধ অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী ওসমান গ্রেফতার হাটহাজারীতে সোনাইমুড়ী’র জয়াগ ইউনিয়নে মাটি খননের সময় মর্টার শেল উদ্ধার  ফটিকছড়িতে জামায়াতের মেয়র প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় লন্ডনপ্রবাসী মাসুদুর রহমান

গাজীপুর টঙ্গীতে ভুয়া ডিবি পুলিশ আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩৩৮ বার

এফ এ নয়ন:
গাজীপুরের টঙ্গীতে হোসেন আল মামুন রাসেল (৩৫) নামের এক ভুয়া ডিবি পুলিশকে আটক করা হয়েছে। বুধবার দুপুর ১টার দিকে পূর্ব আরিচপুর থেকে তাকে আটক করা হয়। রাসেল কুষ্টিয়ার হাউজিং স্ট্রিট এলাকার আলতাব হোসেনের ছেলে।
টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশের উপপুলিশ পরিদর্শক (এসআই) কাশেম এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, রাসেল নগরীর পূর্ব আরিচপুর এলাকার একটি ওষুধের দোকানে গিয়ে বলে—আপনারা চেতনা নাশক ওষুধ বিক্রয় করেন, আমি ডিবির লোক আমাকে টাকা দিতে হবে। পরে তার কথাবার্তায় সন্দেহ হলে পরিচয় নিশ্চিত করতে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশ এসে তাকে আটক করে নিয়ে যায়। পরে তারা নিশ্চিত হন—সে ভুয়া ডিবি পরিচয়ে চাঁদা আদায় করতো।
টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) জাহিদুল ইসলাম জানান, তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net