ঢাকা   ১০:০৮:৩৬ এএম, বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
এনসিপির শিল্প, বাণিজ্য, অর্থ ও পরিকল্পনা উপ-কমিটির সদস্য মনোনীত হলেন চৌদ্দগ্রামের কাজী ফখরুল ইসলাম আহ্ছানিয়া মিশনের উদ্যোগে রংধনু ইউসিএলসিতে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ–২০২৬ উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় শিশু-কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ চন্দনাইশে দিনদুপুরে প্রধান শিক্ষকের বাসায় দুর্ধর্ষ চুরি, ১৯ লাখ ৫০ হাজার টাকার মালামাল লুট ২৮ অক্টোবর পল্টন ট্র্যাজেডি স্মরণে কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলা যুবশক্তির পদ থেকে পদত্যাগ করলেন ফাহিম ফয়সাল উন্নত বাংলাদেশ গড়তে প্রবাসী-দেশবাসীকে একসঙ্গে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর নোয়াখালীতে ২৮ অক্টোবর পল্টন ট্র্যাজেডি দিবস উপলক্ষে ইসলামী ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ ডা. মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের ১৯৯৬ ব্যাচের গেট টুগেদার অনুষ্ঠিত স্মৃতিচারণ, আড্ডা ও প্রীতিভোজে মুখরিত বন্ধুদের মিলনমেলা রক্তে ভেজা ২৮ অক্টোবর উপলক্ষে মাগুরায় জামায়াতের বিক্ষোভ  মিছিল ও সমাবেশ  অনুষ্ঠিত 

চকরিয়ার লক্ষ্যারচরে চেয়ারম্যান জি.এম কাইছার গোল্ডকাপ টুর্নামেন্ট সম্পন্ন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৬৩৬ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: চকরিয়ার লক্ষ্যারচরে চেয়ারম্যান জি.এম কাইছার গোল্ডকাপ ক্রিকেট টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা শুক্রবার ২১ফেব্রুয়ারি বিকালে চকরিয়া সরকারি কলেজ মাঠে সম্পন্ন হয়েছে। এতে কৈয়ারবিল ক্রিকেট একাদশকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে ইসলামনগরের তরুণ সমাজসেবক ইলিয়াছ সাঈদীর টিম রাব্বি স্পোর্টিং ক্লাব ইসলামনগর।
খেলা শেষে সন্ধ্যায় লক্ষ্যারচর ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা কাইছারের সভাপতিত্বে পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন চকরিয়া থানার ওসি মো. হাবিবুর রহমান।
এসময় স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ বিশেষ অতিথি ছিলেন। পরে অতিথিবৃন্দ খেলায় বিজয়ী ও বিজীত দলের খেলোয়াড়দের হাতে চ্যাম্পিয়ন ও রানার্স আপ ট্রফিসহ বিভিন্ন পুরস্কার তুলে দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি