ঢাকা   ০২:৩৮:৪৬ পিএম, বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
বয়সের ব্যবধান ৫০ বছর: শ্রীলীলার সঙ্গে জুটি বাঁধছেন রজনীকান্ত কোম্পানীগঞ্জ ও সোনাগাজী থানার বর্ডার এলাকায় তুচ্ছ বিরোধের জেরে বৃদ্ধ কৃষককে হত্যার অভিযোগ মোংলা বন্দরের আধুনিকায়নে ৪,০৬৮ কোটি টাকার প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন প্রধানমন্ত্রী মনোহরগঞ্জে টিনের বেড়া দিয়ে রাস্তা বন্ধ,অবরুদ্ধ চার পরিবার! সরকারি জায়গা দখলের অভিযোগ মাগুরায় শাকের হত্যা ও স্বর্ণ ডাকাতি ঘটনায় ১১জন গ্রেপ্তার, প্রেস ব্রিফিং এ পুলিশ সুপার কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক

ঝিনাইদহে আন্ত:স্কুল কিশোরী ফুটবল প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৪৫৩ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মাজেদ রেজা বাঁধন,ঝিনাইদহঃ ঝিনাইদহে আন্ত:স্কুল কিশোরী ফুটবল প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে সদর উপজেলার মোসলেম উদ্দিন মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে এ প্রতিযোগিতার আয়োজন করে স্থানীয় এইড ফাউন্ডেশন।
এতে ওই বিদ্যালয়ের ৬ষ্ট ও ৭ম শ্রেণীর ছাত্রীরা অংশ নেয়। নির্ধারিত ৩০ মিনিটের খেলার প্রথমার্ধে ২ গোলে এগিয়ে থাকে ৭ম শ্রেণীর ছাত্রীরা। পরে ২য় য়ার্ধের খেলায় পুরোটা সময় প্রতিপক্ষের নেটে বল দেওয়ার চেষ্টা করেও ব্যার্থ হয় ৬ষ্ট শ্রেণীর ছাত্রীরা। এতে ২-০ গোলে চ্যাম্পিয়ন হয় ৭ম শ্রেণী।
খেলা শেষে বিজয়ী দলের মাঝে ট্রফি তুলে দেন অতিথিবৃন্দ। এসময় বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থীসহ নানা শ্রেণী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।
জেন্ডার ভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধে শিক্ষার্থীদের সচেতনতা বৃদ্ধির জন্যই এ আয়োজন বলে জানান আয়োজকরা।
জেন্ডার ভিত্তিক সহিংসতা মোকাবেলায় দেশের প্রতিটি বিদ্যালয়ে এ ধরনের ফুটবল প্রতিযোগিতা আয়োজন করার দাবী তাদের।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি