1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে আন্ত:স্কুল কিশোরী ফুটবল প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৫:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এক সময়ের খরস্রোতা আলীয়াবাদ-মাঝিকাড়া খাল এখন ময়লার ভাগাড় জাতীয় পুরুষ্কার প্রাপ্ত পরিবেশবাদী সংগঠন সবুজ বাংলাদেশের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতে-ইসলামীর উদ্যোগে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  সোনারগাঁয়ে এনসিপির ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে কভার্ডভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবক নিহত  মালয়েশিয়ায় কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতায় ২য় হলেন নুরুল আবছার কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে প্রকাশ্যে গুলি করে কনটেন্ট ক্রিয়েটরকে হত্যা, আটক ১ দিনাজপুরে কৃষি প্রক্রিয়াজাত শিল্প কারখানা গড়ে তোলা হবে: প্রধানমন্ত্রী

ঝিনাইদহে আন্ত:স্কুল কিশোরী ফুটবল প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২৯০ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন,ঝিনাইদহঃ ঝিনাইদহে আন্ত:স্কুল কিশোরী ফুটবল প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে সদর উপজেলার মোসলেম উদ্দিন মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে এ প্রতিযোগিতার আয়োজন করে স্থানীয় এইড ফাউন্ডেশন।
এতে ওই বিদ্যালয়ের ৬ষ্ট ও ৭ম শ্রেণীর ছাত্রীরা অংশ নেয়। নির্ধারিত ৩০ মিনিটের খেলার প্রথমার্ধে ২ গোলে এগিয়ে থাকে ৭ম শ্রেণীর ছাত্রীরা। পরে ২য় য়ার্ধের খেলায় পুরোটা সময় প্রতিপক্ষের নেটে বল দেওয়ার চেষ্টা করেও ব্যার্থ হয় ৬ষ্ট শ্রেণীর ছাত্রীরা। এতে ২-০ গোলে চ্যাম্পিয়ন হয় ৭ম শ্রেণী।
খেলা শেষে বিজয়ী দলের মাঝে ট্রফি তুলে দেন অতিথিবৃন্দ। এসময় বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থীসহ নানা শ্রেণী পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।
জেন্ডার ভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধে শিক্ষার্থীদের সচেতনতা বৃদ্ধির জন্যই এ আয়োজন বলে জানান আয়োজকরা।
জেন্ডার ভিত্তিক সহিংসতা মোকাবেলায় দেশের প্রতিটি বিদ্যালয়ে এ ধরনের ফুটবল প্রতিযোগিতা আয়োজন করার দাবী তাদের।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net