ঢাকা   ১১:২৭:০৫ পিএম, শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারায যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইরা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন লাকসাম যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ আগামীকাল  মাগুরার শ্রীপুরে বরিশাট ঈদগাহের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার বিনোদপুরে ১০ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল ও ইছালে সওয়াব অনুষ্ঠিত মাগুরায় হত্যা মামলায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ ও এসআই ইসমাইল কারাগারে

টঙ্গীতে পৃথক অভিযান ৯ ছিনতাইকারী আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৬০৩ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

টঙ্গী প্রতিনিধি ঃ গতকাল শনিবার গভীর রাতে গাজীপুরের টঙ্গীর বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশ ধাঁরালো ছোঁরা ও চাপাতিসহ ৯ ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করেছে।
পুলিশ জানায়, টঙ্গীর এরশাদনগর টেকপাড়া ভেরীবাধ, মাছিমপুর ও আরিচপুর এলাকায় শনিবার গভীর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানার এস আই জহিরুল ইসলাম, এস আই মেজবাহ, এস আই শাহীন মোল্লা, এস আই নজরুলের নেতৃত্বে পৃথক অভিযান চালিয়ে এলাকার চিহ্নিত ছিনতাইকারী শ্রী প্রদিপ চন্দ্র দেব (২২), ইসমাইল হোসেন (২০), মোঃ আরাফাত (১৯), পারভেজ (২০), ইকবাল হোসেন ফালান (৩৫) ও রাজু ফরমা (২৮), নুরু (২২), রয়হান (২৫) ও দুলাল (২৮) নামে ৯ ছিনতাইকারীকে একটি সুইচ গিয়ার চাকু, দুইটি সামুরাই চাকু, একটি চাপাতিসহ আটক করা হয়েছে।
তাদের বিরুদ্ধে পৃথক দুটি মামলা শেষে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
এব্যাপারে টঙ্গী পূর্ব থানার অফিসার্স ইনচার্জ (তদন্ত) মো.জাহিদুল ইসলাম জানান, ছিনতাইকারীদের বিরুদ্ধে অভিযান চলছে। ওই অভিযানের অংশ হিসেবে উপরোক্ত ৯ জনকে গ্রেফতার শেষে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি