1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত ৩ আসামি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ১০:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে কোরবানির পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড় বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তি ব্যবস্থার পথে দৃঢ়ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী

নাঙ্গলকোটে মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত ৩ আসামি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩৫৬ বার

মো:আব্দুর রহিম বাবলু:
কুমিল্লা নাঙ্গলকোটে গত রবিবার ও সোমবার নাঙ্গলকোট থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে মাদক মামলায় আটকৃত তিন আসামীকে ২০১৮ সালের মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে এক বছরের সাজা প্রধান করা হয়েছে। সাজাপ্রাপ্ত আসামীরা হলেন- উপজেলার পশ্চিম নোয়াপাড়া গ্রামের মৃত ফারুকের ছেলে মোশারফ হোসেন, পূর্ব দৈয়ারা গ্রামের মাহবুবুল হকের ছেলে আবু তাহের এবং নগরীপাড়া গ্রামের মৃত মফিজের ছেলে মো:লোকমান হোসেন কে মাদক মামলায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে তিনজনকে এক বছরের সাজা প্রধান করেন।
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার ভূমি ও নির্বাহী ম্যাজেস্টেট সাজেদুল ইসলাম।
নাঙ্গলকোট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাটানো হয়েছে। নাঙ্গলকোটকে সন্ত্রাস ও মাদকমুক্ত করতে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net