1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত ৩ আসামি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জে চোরের রাজত্ব, প্রশাসন ব্যর্থ? একের পর এক চুরি আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে জনমনে  কর্ণফুলীতে পেশাগত দ্বায়িত্ব পালনে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা প্রেস ক্লাবের নিন্দা রুহুল কবির রিজভীকে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব করায় বায়েজিদে ছাত্রদলের আনন্দ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত  শিল্প মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটি সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় কুমিল্লা-৯ আসন এমপিকে সংবর্ধনা  বাসসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান সম্পাদক হলেন কাদের গনি চৌধুরী আজকের মেধাবী শিক্ষার্থীরাই আগামী দিনের সমৃদ্ধ – মাগুরায় কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে নূরুল ইসলাম সাদ্দাম  ইউনিট সভাপতি-সেক্রেটারি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিশ্বনবির আদর্শ অনুসরণেই দুনিয়া ও আখিরাতের কল্যাণ সৌদিতে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৭ জনের লাশ পৌঁছেছে আত্রাইয়ে সোনারগাঁয়ে “বাপা”র কমিটি আহ্বায়ক ড. নূর আলম, সদস্য সচিব মশিউর রহমান  নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে একজনের মৃত্যু, বাড়ছে আতঙ্ক; ডেঙ্গু প্রতিরোধে কোম্পানীগঞ্জে কার্যক্রম শূন্য

নাঙ্গলকোটে মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত ৩ আসামি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৪৭৫ বার

মো:আব্দুর রহিম বাবলু:
কুমিল্লা নাঙ্গলকোটে গত রবিবার ও সোমবার নাঙ্গলকোট থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে মাদক মামলায় আটকৃত তিন আসামীকে ২০১৮ সালের মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে এক বছরের সাজা প্রধান করা হয়েছে। সাজাপ্রাপ্ত আসামীরা হলেন- উপজেলার পশ্চিম নোয়াপাড়া গ্রামের মৃত ফারুকের ছেলে মোশারফ হোসেন, পূর্ব দৈয়ারা গ্রামের মাহবুবুল হকের ছেলে আবু তাহের এবং নগরীপাড়া গ্রামের মৃত মফিজের ছেলে মো:লোকমান হোসেন কে মাদক মামলায় ভ্রাম্যমাণ আদালতে তিনজনকে এক বছরের সাজা প্রধান করেন।
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার ভূমি ও নির্বাহী ম্যাজেস্টেট সাজেদুল ইসলাম।
নাঙ্গলকোট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাটানো হয়েছে। নাঙ্গলকোটকে সন্ত্রাস ও মাদকমুক্ত করতে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net