1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভারতে চকরিয়ার সাংবাদিক বাপ্পী শাহরিয়ার কানের অপারেশন : দোয়া প্রার্থী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ৩০ মে ২০২৬, ১১:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কানেক্ট বাংলাদেশ গ্লোবাল (ইউকে) এর উদ্যোগে বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় কোরবানির মাংস বিতরণ কোরবানির বর্জ্য অপসারণ কার্যক্রম পর্যবেক্ষণে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখেছেন প্রধানমন্ত্রী ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল

ভারতে চকরিয়ার সাংবাদিক বাপ্পী শাহরিয়ার কানের অপারেশন : দোয়া প্রার্থী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৪২১ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: দৈনিক মানবজমিন পত্রিকার চকরিয়া প্রতিনিধি তরুণ সাংবাদিক বাপ্পী শাহরিয়ার দীর্ঘদিন ধরে কানের পর্দা ডেমেজ, মাস্টয়েডে সমস্যা ও সাইনাসের কারণে বাংলাদেশের নাক, কান ও গলা বিশেষজ্ঞ ডা. প্রাণ গোপালের তত্বাবধানে চিকিৎসা নিয়েছেন। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ১ফ্রেরুয়ারি ভারতে গেছেন।
ভারতের সিএমসি হাসপাতালের নাক, কান ও গলা ইউনিটের অটোলজি, নিউরোলজি এবং কক্লিয়ার ইমপ্লান্ট বিভাগের বিভাগীয় প্রধান প্রফেসর ডা. অঞ্জলি লেপচার ইউনিট-৪ এ ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছেন। আজ মঙ্গলবার ২৫ ফেব্রুয়ারি তাঁর কানের পর্দা প্রতিস্থাপন ও জটিল মাস্টয়েডের অপারেশন করবেন প্রফেসর ডা. অঞ্জলি লেপচার। লিভারে জটিলতা কারণে অপারেশন করতে দেরি হচ্ছে বলে জানিয়েছেন সাংবাদিক বাপ্পী শাহরিয়ার। তার আশু সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া কামনা করেছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net