1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভারতে চকরিয়ার সাংবাদিক বাপ্পী শাহরিয়ার কানের অপারেশন : দোয়া প্রার্থী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’-এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেন এমপি ব্যারিস্টার মাহবুব উদ্দীন খোকন  আলোর পথে এক ধাপ এগিয়ে প্রত্যয়ের প্রথম অজুখানার শুভ উদ্বোধন নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের চরপার্বতীতে সালিসি বৈঠকে হামলা-ভাংচুর, বিএনপি নেতাসহ আহত ৫  নোয়াখালীর হাতিয়ায় হান্নান মাসউদের মিথ্যাচারের বিরুদ্ধে বিএনপির সংবাদ সম্মেলন  নবীনগরে মাদকবিরোধী র‍্যালি ও আলোচনা সভা মাগুরায় প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয়ে ভ্যান প্রদান চন্দনাইশে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত-২, আহত-৩ ভবিষ্যতে জ্বালানি সমস্যায় না পড়তে হয়, সে জন্য কাজ করছে সরকার চন্দনাইশে হিজরা ২ গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষে আহত-৪

ভারতে চকরিয়ার সাংবাদিক বাপ্পী শাহরিয়ার কানের অপারেশন : দোয়া প্রার্থী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৬০৭ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: দৈনিক মানবজমিন পত্রিকার চকরিয়া প্রতিনিধি তরুণ সাংবাদিক বাপ্পী শাহরিয়ার দীর্ঘদিন ধরে কানের পর্দা ডেমেজ, মাস্টয়েডে সমস্যা ও সাইনাসের কারণে বাংলাদেশের নাক, কান ও গলা বিশেষজ্ঞ ডা. প্রাণ গোপালের তত্বাবধানে চিকিৎসা নিয়েছেন। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ১ফ্রেরুয়ারি ভারতে গেছেন।
ভারতের সিএমসি হাসপাতালের নাক, কান ও গলা ইউনিটের অটোলজি, নিউরোলজি এবং কক্লিয়ার ইমপ্লান্ট বিভাগের বিভাগীয় প্রধান প্রফেসর ডা. অঞ্জলি লেপচার ইউনিট-৪ এ ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছেন। আজ মঙ্গলবার ২৫ ফেব্রুয়ারি তাঁর কানের পর্দা প্রতিস্থাপন ও জটিল মাস্টয়েডের অপারেশন করবেন প্রফেসর ডা. অঞ্জলি লেপচার। লিভারে জটিলতা কারণে অপারেশন করতে দেরি হচ্ছে বলে জানিয়েছেন সাংবাদিক বাপ্পী শাহরিয়ার। তার আশু সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া কামনা করেছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net