1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভারতে চকরিয়ার সাংবাদিক বাপ্পী শাহরিয়ার কানের অপারেশন : দোয়া প্রার্থী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাতকানিয়ায় ধর্ষণ ও চাঁদাবাজির পৃথক মামলায় ৪ আসামী গ্রেফতার সাতকানিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ২৬ পরিবারে সহায়তা বিতরণ জাপানে ভয়াবহ দাবানল নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে দমকলকর্মীরা বর্তমান সরকার মানুষের আশার প্রতিফলন: প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে জিয়া খাল খনন কমসূর্চির উদ্বোধন করলেন এমপি কাজল বিশিষ্ট হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসক ডাঃ আলী আজম শেখ’র মৃত্যুতে বাংলাদেশ হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোটের শোক প্রকাশ  সংবিধান সংস্কারে জাতীয় ঐকমত্য গড়ে তোলার আহ্বান চট্টগ্রাম মহানগরী জামায়াতের আমীর মো. নজরুল ইসলাম  ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার শিক্ষিকাকে জুতাপেটার ঘটনায় বিএনপি নেতা বহিষ্কার বাংলাদেশ ফিল্ম আর্কাইভকে দ্রুততম সময়ে ডিজিটালাইজেশনের উদ্যোগ

ভারতে চকরিয়ার সাংবাদিক বাপ্পী শাহরিয়ার কানের অপারেশন : দোয়া প্রার্থী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩৮৮ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: দৈনিক মানবজমিন পত্রিকার চকরিয়া প্রতিনিধি তরুণ সাংবাদিক বাপ্পী শাহরিয়ার দীর্ঘদিন ধরে কানের পর্দা ডেমেজ, মাস্টয়েডে সমস্যা ও সাইনাসের কারণে বাংলাদেশের নাক, কান ও গলা বিশেষজ্ঞ ডা. প্রাণ গোপালের তত্বাবধানে চিকিৎসা নিয়েছেন। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ১ফ্রেরুয়ারি ভারতে গেছেন।
ভারতের সিএমসি হাসপাতালের নাক, কান ও গলা ইউনিটের অটোলজি, নিউরোলজি এবং কক্লিয়ার ইমপ্লান্ট বিভাগের বিভাগীয় প্রধান প্রফেসর ডা. অঞ্জলি লেপচার ইউনিট-৪ এ ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছেন। আজ মঙ্গলবার ২৫ ফেব্রুয়ারি তাঁর কানের পর্দা প্রতিস্থাপন ও জটিল মাস্টয়েডের অপারেশন করবেন প্রফেসর ডা. অঞ্জলি লেপচার। লিভারে জটিলতা কারণে অপারেশন করতে দেরি হচ্ছে বলে জানিয়েছেন সাংবাদিক বাপ্পী শাহরিয়ার। তার আশু সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া কামনা করেছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net