1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভারতে চকরিয়ার সাংবাদিক বাপ্পী শাহরিয়ার কানের অপারেশন : দোয়া প্রার্থী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওর ইসলামপুরে রিজার্ভ পাহাড় কাটা ঘটনা সত্য নই ঈদগাঁওয়ে  চিংড়ি ঘের  মালিক খুনের ঘটনায় মামলা- ঘাতকদের স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি শিক্ষাখাতে শুধু জাম্প না, বড় বড় জাম্প লাগবে: শিক্ষামন্ত্রী সচিবালয়ে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান সন্ধ্যায় জাতির উদ্দেশে ভাষণ দেবেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ঈদগাঁওয়ে গরিব দুঃখী অসহায়দের মাঝে বিএনপি নেতার  ইফতার সামগ্রী বিতরণ কিশোরগঞ্জে জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা’র ৪৫তম প্রতিষ্ঠা দিবস উদযাপন  তারেক রহমান সংসদীয় দলের নেতা নির্বাচিত  শপথ নিয়েছেন জামায়াতসহ ১১ দলীয় জোটের নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যরা শপথ নিয়েছেন বিএনপির নবনির্বাচিত সংসদ সদস্যরা

ভারতে চকরিয়ার সাংবাদিক বাপ্পী শাহরিয়ার কানের অপারেশন : দোয়া প্রার্থী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩৪১ বার

শাহজালাল শাহেদ, চকরিয়া: দৈনিক মানবজমিন পত্রিকার চকরিয়া প্রতিনিধি তরুণ সাংবাদিক বাপ্পী শাহরিয়ার দীর্ঘদিন ধরে কানের পর্দা ডেমেজ, মাস্টয়েডে সমস্যা ও সাইনাসের কারণে বাংলাদেশের নাক, কান ও গলা বিশেষজ্ঞ ডা. প্রাণ গোপালের তত্বাবধানে চিকিৎসা নিয়েছেন। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য ১ফ্রেরুয়ারি ভারতে গেছেন।
ভারতের সিএমসি হাসপাতালের নাক, কান ও গলা ইউনিটের অটোলজি, নিউরোলজি এবং কক্লিয়ার ইমপ্লান্ট বিভাগের বিভাগীয় প্রধান প্রফেসর ডা. অঞ্জলি লেপচার ইউনিট-৪ এ ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছেন। আজ মঙ্গলবার ২৫ ফেব্রুয়ারি তাঁর কানের পর্দা প্রতিস্থাপন ও জটিল মাস্টয়েডের অপারেশন করবেন প্রফেসর ডা. অঞ্জলি লেপচার। লিভারে জটিলতা কারণে অপারেশন করতে দেরি হচ্ছে বলে জানিয়েছেন সাংবাদিক বাপ্পী শাহরিয়ার। তার আশু সুস্থতার জন্য সবার কাছে দোয়া কামনা করেছেন তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net