1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শূন্য তিন আসনে উপ-নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন বিতরণ শনিবার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ১০:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইসরায়েলের সঙ্গে বাণিজ্যিক সম্পর্ক ছিন্ন স্পেনের ভোরের কাগজ এর স্বৈরাচারের দোসরদের তালিকা -পর্ব-৩ বিএনপি চাঁদাবাজি-দখলবাজির মধ্যে নেই : মির্জা আব্বাস তীব্র দাবদাহে পিপাসার্ত মানুষের মধ্যে হক কমিটির  শরবত বিতরণ নকলায় মাদক বিরোধী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাজধানীর ৯ স্থানে সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ বন্যা নিয়ন্ত্রণে ৩৩০০ কোটি টাকার ঋণ অনুমোদন করলো বিশ্বব্যাংক খুটাখালী বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার গুণগত মান উন্নয়নে অভিভাবক সমাবেশ হত্যা মামলার আসামী আওয়ামী লীগের  চেয়ারম্যানকে বিএনপি সমর্থিত মেম্বারদের ফুল দিয়ে বরণের অভিযোগ ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা মামলার পরবর্তী শুনানি ২৬ মে

শূন্য তিন আসনে উপ-নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন বিতরণ শনিবার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ২৬২ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
ঢাকা-১০, গাইবান্ধা-৩ এবং বাগেরহাট-৪ আসনের উপ-নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন বিতরণ আগামী শনিবার শুরু হবে।

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) রাতে আওয়ামী লীগের দফতর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশীদের ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২০ শনিবার থেকে ১৪ ফেব্রুয়ারি ২০২০ শুক্রবার পর্যন্ত প্রতিদিন সকাল ১১টা থেকে বিকাল ৫টার মধ্যে আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ধানমন্ডির রাজনৈতিক কার্যালয় থেকে দলীয় আবেদনপত্র সংগ্রহ এবং জমা দানের অনুরোধ জানানো যাচ্ছে।

উল্লেখ্য, শূন্য হওয়া ঢাকা-১০, গাইবান্ধা-৩ ও বাগেরহাট-৪ সংসদীয় আসনে উপনির্বাচন আগামী ২১ মার্চ অনুষ্ঠিত হবে। বৃহস্পতিবার দুপুরে নির্বাচন ভবনে নির্বাচন কমিশন সচিব মো. আলমগীর এ তথ্য জানান। এসব নির্বাচনে মনোনয়ন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি, যাচাই-বাছাই ২৩ ফেব্রুয়ারি, আপিল দায়ের ২৪-২৬ ফেব্রুয়ারি, আপিল নিষ্পত্তি ২৮ ফেব্রুয়ারি ও মনোনয়নপত্র প্রত্যাহার ২৯ ফেব্রুয়ারি। আর প্রতীক বরাদ্দ হবে ১ মার্চ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net