1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউকে'র আহবায়ক কমিটি গঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০২:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  নোয়াখালী -৫ আসনের এমপি’র পিআরও হিসেবে সাংবাদিক মজনুকে নিয়োগ: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনার ঝড়  পথশিশু ফাউন্ডেশন উদ্যাগে গাইবান্ধায় নতুন ঘর উপহার পেল অসহায় দু’টি পরিবার ঈদগাঁওয়ে পায়ে শিকল পরা মানসিক রোগীকে উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জের সিরাজপুরে পারিবারিক কলহে যুবকের আত্মহত্যা  মোদিকে তারেক রহমানের চিঠি, সম্পর্ক জোরদারের বার্তা বাঁশখালীর এমপি’র বিরোদ্ধেও অভিযোগবক্স বসানো হবে- জহিরুল ইসলাম এমপি সাতকানিয়া প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউকে’র আহবায়ক কমিটি গঠিত

আহবায়ক সোহেল রহমান ও সদস্য সচিব আবু রহমান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৪৪৬ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
আগামী ২০২০/ ২০২১ সালের কার্যকরী কমিটি গঠনের লক্ষ্যে বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউকেএর আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। গত সোমবার পুর্বলন্ডনের একটি রেষ্টুরেন্টে সলিসিটর আবুল কালাম রুকনের
পরিচালনায় সভাপতিত্ব করেন সাংবাদিক কায়ছারুল ইসলাম সুমন।
এসময় উপস্থিত সকলের সর্বসম্মতিক্রমে সোহেল রহমানকে আহ্বায়ক এবং আবু রহমান কে সদস্য সচিব , যথাক্রমে অধ্যাপক শফিকুল হক স্বপন এবং সলিসিটর আবুল কালাম রুকন কে যূগ্ম-আহবায়ক করে ২১সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়।
এসময় আর্তমানবতার কল্যানে তাগিদে সংগঠনের আগামীর পথচলা এবং কর্মপরিকল্পনা নিয়ে বক্তব্য রাখেন নবগঠিত আহবায়ক কমিটির সদস্য ইউসুফ জাকারিয়া খান, সাংবাদিক মিনহাজুল আলম মামুন, লুৎফুর রহমান,
আব্দুল মানিক, এলাইচ আহমেদ, এনাম উদ্দিন, ফয়সল আহমেদ প্রমূখ।
বড়লেখা উপজেলার চান্দগ্রামে জামাল উদ্দিনের চিকিৎসার্থে তাৎক্ষণিক তহবিল একটি তহবিল সংগ্রহ করে কামাল উদ্দিনের হাতে তুলে দেয়া হয়।
উপস্থিত সকলের সিদ্ধান্ত ক্রমে এবছর বড়লেখা উপজেলার প্রত্যন্ত অঞ্চলে বিশুদ্ধ পানি সরবরাহের লক্ষ্যে পঞ্চাশটি টিউবওয়েল স্থাপনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net