1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লা নাঙ্গলকোটের বাঙ্গড্ডা এডুকেয়ার স্কুলের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ০৯:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ জৈনপুর ওহীর পথ ইসলামী দাওয়াহ সেন্টারে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সোনারগাঁয়ে ১৫০ পরিবারকে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সন্ধ্যায় জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠক  মধ্যপ্রাচ্য সংকট নিরসনে আইএমও’র বিশেষ অধিবেশনে বাংলাদেশ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বজ্রপাতে যুবকের মৃত্যু, আহত ২ 

কুমিল্লা নাঙ্গলকোটের বাঙ্গড্ডা এডুকেয়ার স্কুলের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৩৩৮ বার

মোঃসাইফুল ইসলাম,কুমিল্লা।
একুশে ফেব্রুয়ারি মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে ভাষাশহীদদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেছে কুমিল্লা নাঙ্গলকোট বাঙ্গড্ডা এডুকেয়ার রেসিডেন্সিয়াল স্কুল। শুক্রবার সকালে বাঙ্গড্ডা এডুকেয়ার স্কুল শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে এ সময় সবাই গাইতে থাকে ‘আমার ভাইয়ের রক্তে রাঙানো একুশে ফেব্রুয়ারী/ আমি কি ভুলিতে
পারি’ গানটি।

পুষ্পস্তবক অর্পণের সময় উপস্থিত ছিলেন বাঙ্গড্ডা এডুকেয়ার স্কুলের সভাপতি জনাব মোঃ নাসির উদ্দীন, প্রধান শিক্ষক জনাব মোঃ ইস্রাফিল,সহঃপ্রধান জনাব আফজাল হোসাইন মিয়াজী,স্কুল পরিচালক জনাব সাইফুদ্দীন,জনাব ইউনুচ,সিনিয়র শিক্ষক জনাব আব্দুল হক, জনাব মোশাররফ হোসেন,জনাব আবুল কালাম নয়ন,জনাব সাইফুল ইসলাম সবুজ,জনাব সাইফুল হাসান,জনাব ফজলে এলাহী,জনাব মাহবুবুল হক,জনাব আলমগীর হোসেন সহ আরো অনেকে।
পরে এক বর্ণাঢ্য র‍্যালির আয়োজন করা হয়। এতে অংশগ্রহণ করে অত্র বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষার্থীবৃন্দ।র‍্যালিটি বিদ্যালয়ের সামনে থেকে শুরু হয়ে বাঙ্গড্ডা বাজার হয়ে বাদশা মিয়া আদর্শ স্কুল এন্ড কলেজের মাঠে শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ শেষ করার পরে অত্র বিদ্যালয়ে রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা, আলোচনা সভা ও অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net