1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাইবান্ধায় ৪ চীনা নাগরিকসহ ৩৪ জনকে হোম কোয়ারান্টাইনে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৪:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন প্রাণ পাচ্ছে ‘সততা স্টোর’ কক্সবাজারে ১৮টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে দুদকের অর্থ বরাদ্দ চট্টগ্রামের বেসরকারি হাসপাতালে প্রতিদিন চিকিৎসাসেবা নেয় ২০ হাজার রোগী স্কুল পর্যায়ে দূর্নীতি বিরোধী বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হাটহাজারীতে এশিয়ার পরবর্তী অর্থনৈতিক বিস্ময়ে চীনা বিনিয়োগকারীদের যৌথ রূপকার হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর  দিল্লি বিমানবন্দরের ঘটনা নিয়ে ভারতের ব্যাখ্যা ‘সন্তোষজনক নয়’ : ঢাকা রামগড়ে মাটিরাঙ্গা সীমান্তে সেনাবাহিনী-ইউপিডিএফ (প্রসিত) গোলাগুলি: নিহত ১, আহত ১ সংবাদ সংগ্রহে সাংবাদিককে হেনস্তার অভিযোগ, অভিযুক্ত রামগড় থানার এসআই আনসার আলী নবীনগর পৌরসভায় উন্নয়ন ও বাজেট নিয়ে আলোচনাও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন চন্দনাইশ দোহাজারী সরকার পাড়া সড়কের বেহাল দশা বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে লাল গালিচা সংবর্ধনা

গাইবান্ধায় ৪ চীনা নাগরিকসহ ৩৪ জনকে হোম কোয়ারান্টাইনে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৮ মার্চ, ২০২০
  • ৪৯৪ বার

আনোয়ার হোসেন শামীম, গাইবান্ধা :
গাইবান্ধা জেলা জুড়ে করোনা ভাইরাস (কোভিট ১৯) আতংঙ্কে রয়েছে জেলাবাসী। ৪ চীনা নাগরিকসহ ৩৪ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে।
বিদেশী ও বিদেশ ফেরত প্রবাসীদের কারনে এ রোগের আশংঙ্কায় গাইবান্ধা জেলাবাসী। ঢাকা-রংপুর মহাসড়ক স¤প্রসারণ কাজে নিয়োজিত গোবিন্দগঞ্জ ও পলাশবাড়ীর অংশে ৪ চীনা নাগরিকসহ বিদেশ ফেরত ও তাদের পরিবারের ৩০ জন মোট ৩৪ জনকে করোনা ভাইরাস (কোভিট ১৯) সনাক্তে হাসপাতালের হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। গাইবান্ধা সিভিল সার্জন এবিএম আবু হানিফ এ তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি আরও জানান এ কারনে আতংঙ্কিত হওয়ার কোন কারন নেই। তবে সকলকে সচেতন হতে হবে, সব সময় পরিস্কার পরিছন্ন থাকতে হবে। খাবার আগে হাত-মুখ সাবান দ্বারা ভাল ভাবে পরিস্কার করে নিতে হবে ও গরম পানি পান করতে হবে। আক্রান্ত ব্যক্তিদের নিকট থেকে নিরাপদ থাকতে হবে। এ ছাড়াও বিদেশ ফেরত প্রবাসীদের ও রোগে আক্রান্ত ব্যক্তিদের নাম পরিচয় গোপন করে না রেখে নিকটস্থ পুলিশ প্রশাসন বা সিভিল সার্জন কে অবগত করার কথাও বলেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net