1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুর টংগীতে শিশু ধর্ষনের অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ১০:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন চন্দনাইশ থেকে নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ

গাজীপুর টংগীতে শিশু ধর্ষনের অভিযোগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১ মার্চ, ২০২০
  • ৫৫৬ বার

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:
গাজীপুরের টঙ্গীতে (৬) বছরেরে এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। শনিবার দুপুরে মরকুন গুদারাঘাট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নির্যাতনের ঘটনায় রাতে নয়টায় থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে শিশুটির পরিবার। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত মো.জহির(২২) পলাতক রয়েছেন। সে স্থানীয় মো.বাচ্চু মিয়ার ছেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নির্যাতনের শিকার শিশুটি মরকুন সরকারী বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণীর ছাত্রী। শনিবার দুপুরে শিশুটি স্কুল থেকে ফিরে বাড়ির পাশে খেলাধুলা করছিলো। আশপাশ নির্জন থাকায় প্রথমে শিশুটিকে বিশ টাকা দিয়ে তার সঙ্গে যেতে বলে জহির।
শিশুটি টাকা নিয়ে যেতে না চাইলে জোর পূর্বক তুলে নিয়ে নিজ বাড়ির একটি কক্ষে ধর্ষণ করে। পরে শিশুটি অসুস্থ হয়ে পড়লে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। যোগাযোগ করা হলে টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশের পরিদর্শক(তদন্ত)জাহিদুল ইসলাম ঘটনাটির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net