1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুর টংগীতে শিশু ধর্ষনের অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বৃহস্পতিবার ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট : প্রস্তুতি সম্পন্ন ভোটের টানে গ্রামের পথে ছুটছে মানুষ নবীগঞ্জে ড. রেজা কিবরিয়ার কর্তৃক এমপিদের ‘অপদার্থ’ বলার প্রতিবাদে বিশাল মানববন্ধন সারা দেশের মতো এখানেও ধানের শীষ বিপুল ও রেকর্ডসংখ্যক ভোটে বিজয়ী হবে- কাজল গণজোয়ার দাঁড়িপাল্লার শোডাউনে উত্তাল চৌরাস্তা-মোগরাপাড়া স্বাধীনতাবিরোধীদের প্রত্যাখ্যান করুন, ভোট নষ্ট নয়, ধানের শীষে জয় হবেই। ইনশাআল্লাহ গণমিছিলে – আমিনুল হকের আহ্বান ঈদগাঁওর জাফর হত্যাকান্ডে ৪ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড  চলতি বছর রোজা ২৯ না ৩০টি মুঠোফোনে পরীমনিকে হত্যার হুমকি নির্বাচনে প্রার্থীদের নির্বাচনী প্রচারণা শেষ হচ্ছে আগামীকাল

গাজীপুর টংগীতে শিশু ধর্ষনের অভিযোগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১ মার্চ, ২০২০
  • ৩৯৯ বার

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:
গাজীপুরের টঙ্গীতে (৬) বছরেরে এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। শনিবার দুপুরে মরকুন গুদারাঘাট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নির্যাতনের ঘটনায় রাতে নয়টায় থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে শিশুটির পরিবার। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত মো.জহির(২২) পলাতক রয়েছেন। সে স্থানীয় মো.বাচ্চু মিয়ার ছেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নির্যাতনের শিকার শিশুটি মরকুন সরকারী বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণীর ছাত্রী। শনিবার দুপুরে শিশুটি স্কুল থেকে ফিরে বাড়ির পাশে খেলাধুলা করছিলো। আশপাশ নির্জন থাকায় প্রথমে শিশুটিকে বিশ টাকা দিয়ে তার সঙ্গে যেতে বলে জহির।
শিশুটি টাকা নিয়ে যেতে না চাইলে জোর পূর্বক তুলে নিয়ে নিজ বাড়ির একটি কক্ষে ধর্ষণ করে। পরে শিশুটি অসুস্থ হয়ে পড়লে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। যোগাযোগ করা হলে টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশের পরিদর্শক(তদন্ত)জাহিদুল ইসলাম ঘটনাটির সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net