1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে জেন্ডারভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধে অভিভাবকদের সাথে সংলাপ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৭ জুন ২০২৩, ০৮:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে উভয় পক্ষের মধ্যে বন্দুক যুদ্ধ গুলিবিদ্ধ ১০ জন সহ আহত ১৫ আনোয়ারায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন দায়ে দুই লাখ টাকা জরিমানা মান্দায় যায়যায়দিনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত বাঁশখালীতে যায়যায়দিনের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত লালমনিরহাটে বোরকা নিয়ে অশ্লীল মন্তব্য-শিক্ষকের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ শেরপুর সাব রেজিস্ট্রার অফিসকে দুর্নীতি মুক্তির শপথ হারুনুর রশিদ শেরপুর প্রতিনিধি কৃষি জমিতে অনুমোদনহীন স্থাপনা গুড়িয়ে দিল উপজেলা প্রশাসন খুটাখালী বনভুমির জঙ্গল থেকে অজ্ঞাত বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার ঠাকুরগাঁওয়ে ২য় দিনেও বৃষ্টির জন্য বিশেষ মোনাজাত বাঁশখালীতে হিন্দু পরিবারের বসতঘর ভাংচুর ও ভূমি জবরদখলের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

ঝিনাইদহে জেন্ডারভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধে অভিভাবকদের সাথে সংলাপ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৪ মার্চ, ২০২০
  • ৭৯ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন, ঝিনাইদহ :
ঝিনাইদহে জেন্ডারভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধে অভিভাবকদের সাথে সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার দুপুরে সদর উপজেলার কুমড়াবাড়ীয়া স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রে এ সংলাপের আয়োজন করে এইড জেন্ডার ভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধও মোকবেলা প্রকল্প।
কুমড়াবাড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আশরাফুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে এসময় বক্তব্য রাখেন, রাখেন জেন্ডার ভিত্তিক সহিংসতা প্রতিরোধ ও মোকবেলা প্রকল্পের প্রকল্প সমন্বয়কারী খন্দকার আশরাফুন্নাহার আশা, ইউপি সচিব হাফিজুর রহমান, ইউপি সদস্য বাবলুর রহমান, ছালিমা খাতুন প্রমুখ। এসময় বক্তার বলেন,, সমাজ থেকে জেন্ডার ভিত্তিক সহিংসতা দুর করতে অভিভাবকদের সচেতন হতে হবে। সেই সাথে বাল্য বিবাহ ও নারী নির্যাতন প্রতিরোধে সবার আগে পরিবারকেই এগিয়ে আসতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম