1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে বিভিন্ন দেশ থেকে ৩৩২ জন প্রবাসিসহ পরিবারের ৫৪২ জন সদস্যকে হোম কোয়ারেন্টাইনে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৪ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ছাত্রশিবির নেতাকে অবরুদ্ধ করার প্রতিবাদ চৌদ্দগ্রামে ফেলনা নূরানী মাদরাসার নবনিযুক্ত প্রধান শিক্ষককে ফুল দিয়ে বরণ বাংলাদেশ ওয়াদোকাই কারাতে দো এ্যাশোসিয়েশনের উদ্যোগে কোচেস ট্রেনিং ও সেমিনার অনুষ্ঠিত  নবীগঞ্জে মামার বাড়িতে এসে পুকুরে পানিতে পরে ৩ বছরের শিশুর করুন মৃত্যু। কুমিল্লা-৯ আসনে জাতীয় পার্টি প্রার্থীসহ ৮ জনের মনোনয়ন বাতিল  ঈদগাঁওয়ে ভিপি শহিদুল আলম বাহাদুরের সমর্থনে গণসংযোগ খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় বাঁশখালীতে ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত চাকরিয়ার খুটাখালী থেকে অজ্ঞাতনামা যুবকের লাশ উদ্ধার  খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় হোগলাগাঁও হাজী রিয়াজুল ইসলাম দারুচ্ছুন্নাত দাখিল মাদ্রাসায় কোরআন খতম ও দোয়া ঈদগাঁওয়ে ২০ লিটার চোলাই মদসহ নারী আটক

ঝিনাইদহে বিভিন্ন দেশ থেকে ৩৩২ জন প্রবাসিসহ পরিবারের ৫৪২ জন সদস্যকে হোম কোয়ারেন্টাইনে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৫ মার্চ, ২০২০
  • ২৭৮ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন, ঝিনাইদহ :
ইতালী, চীন, ভারতসহ ফেরত ৩৩২ জন প্রবাসীসহ পরিবারের ৫৪২ জনকে স্বাস্থ্য বিভাগের বিশেষ পর্যবেক্ষনে রয়েছে। তাদেরকে স্বাস্থ্য বিভাগের পক্ষ থেকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রেখে আতংকিত না হওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসকেরা। এর মধ্যে গত ২৪ ঘন্টায় ৫৭ জনকে কোয়ারেন্টাইনে থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
ঝিনাইদহের সিভিল সার্জন ডাঃ সেলিনা বেগম জানান, গত কয়েক দিনে ধরে জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে ইতালী,চীন ও ভারতসহ বিভিন্ন দেশ থেকে প্রবাসীরা ঝিনাইদহে নিজ বাড়িতে এসেছে। স্বাস্থ্য বিভাগ এমন খবর পেয়ে সে সব স্থানে গিয়ে তাদেরকে স্বাস্থ্য বার্তা মেনে চলে ১৪ দিনের তত্বাবধানে নিজ বাড়ীতে থাকার পরামর্শ দিয়েছে।
তিনি আরও জানান, যাদেরকে কোয়ারেন্টিাইনে রাখা হয়েছে তারা সবাই সুস্থ আছে। তাদের কোন লক্ষন বা ভাইরাস পাওয়া যায়নি।
এদিকে স্বাস্থ্য বিভাগের পক্ষ থেকে আরও জানানো হয়েছে, যারা হোম কোয়ারেন্টাইনে না থেকে বাইরে চলাফেরা করবে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানান ওই কর্মকর্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net