1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঝিনাইদহে বিভিন্ন দেশ থেকে ৩৩২ জন প্রবাসিসহ পরিবারের ৫৪২ জন সদস্যকে হোম কোয়ারেন্টাইনে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জ কানাইপুর ৫ম শ্রেণীর সংবর্ধনা ও চড়ুইভাতি অনুষ্ঠিত প্লট বরাদ্দে জালিয়াতি: শেখ হাসিনার ২১ বছরের কারাদণ্ড শিম চাষে সফলতা, চট্টগ্রামের চন্দনাইশে বেড়েছে চাষের পরিধি চৌদ্দগ্রামে শুভপুর ইউনিয়ন উত্তর বিএনপির সাংগঠনিক ও নির্বাচনী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  টেকনাফে কে–৯ ডগ ‘মেঘলা’র ঘ্রাণে ধরা পড়ে মদ; মাছ ধরার নৌকায় মিলল লাখো টাকার ইয়াবা, কুমিল্লা-৯নারীদের নিয়ে উঠান বৈঠকে চমকে দিচ্ছেন আবুল কালাম  টেকনাফে অপহরণের ৬ দিন পর ১২ লাখ টাকা মুক্তিপণ দিয়ে ঘরে ফিরলেন নুরুল ইসলাম মানহানিকর বক্তব্য প্রচারের বিষয়ে অধ্যাপক আলী রীয়াজের বিবৃতি সাঙ্গু নদীতে দুই নৌকার সংঘর্ষে প্রাণ গেলো মাঝির নাঙ্গলকোটে যৌথবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ যুবদল ছাত্রদলের দুই নেতা গ্রেফতার

ঝিনাইদহে বিভিন্ন দেশ থেকে ৩৩২ জন প্রবাসিসহ পরিবারের ৫৪২ জন সদস্যকে হোম কোয়ারেন্টাইনে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৫ মার্চ, ২০২০
  • ২৬৪ বার

মাজেদ রেজা বাঁধন, ঝিনাইদহ :
ইতালী, চীন, ভারতসহ ফেরত ৩৩২ জন প্রবাসীসহ পরিবারের ৫৪২ জনকে স্বাস্থ্য বিভাগের বিশেষ পর্যবেক্ষনে রয়েছে। তাদেরকে স্বাস্থ্য বিভাগের পক্ষ থেকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রেখে আতংকিত না হওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসকেরা। এর মধ্যে গত ২৪ ঘন্টায় ৫৭ জনকে কোয়ারেন্টাইনে থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।
ঝিনাইদহের সিভিল সার্জন ডাঃ সেলিনা বেগম জানান, গত কয়েক দিনে ধরে জেলার বিভিন্ন উপজেলা থেকে ইতালী,চীন ও ভারতসহ বিভিন্ন দেশ থেকে প্রবাসীরা ঝিনাইদহে নিজ বাড়িতে এসেছে। স্বাস্থ্য বিভাগ এমন খবর পেয়ে সে সব স্থানে গিয়ে তাদেরকে স্বাস্থ্য বার্তা মেনে চলে ১৪ দিনের তত্বাবধানে নিজ বাড়ীতে থাকার পরামর্শ দিয়েছে।
তিনি আরও জানান, যাদেরকে কোয়ারেন্টিাইনে রাখা হয়েছে তারা সবাই সুস্থ আছে। তাদের কোন লক্ষন বা ভাইরাস পাওয়া যায়নি।
এদিকে স্বাস্থ্য বিভাগের পক্ষ থেকে আরও জানানো হয়েছে, যারা হোম কোয়ারেন্টাইনে না থেকে বাইরে চলাফেরা করবে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানান ওই কর্মকর্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net