ঢাকা   ০৯:১০:২৬ পিএম, শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ১৫ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা  আনোয়ারায যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইরা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন লাকসাম যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ আগামীকাল  মাগুরার শ্রীপুরে বরিশাট ঈদগাহের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী

টঙ্গীতে মহিলা লীগ নেত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে আটক ২ , স্থানীয়রা বলছেন এটা তার কৌশল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৫ মার্চ, ২০২০
  • ৫৫৬ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:
গাজীপুরের টঙ্গীতে মহিলা লীগ নেত্রীকে (২৬) ধর্ষণের অভিযোগে মামলা হয়েছে। এ ঘটনায় পাঁচজনকে আসামি করে মামলা হলে পুলিশ বৃহস্পতিবার সকালে দুজনকে গ্রেফতার করে
গ্রেফতাররা হলেন—টঙ্গীর বনামালা এলাকার আলী সরদারের ছেলে হোসেন সরদার (৩২) ও মোহম্মদ আলীর ছেলে মিঠু তালুকদার (৪০)।
জানা গেছে, অভিযুক্ত আজগর আলীর সঙ্গে দীর্ঘদিনের প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে ওই নেত্রীর। এক পর্যায়ে বিয়ের প্রস্তাব দিলে আজগর ও তার সহযোগী পলাশ (৩০) ও সামিরুল (৩৬) নেত্রীকে জোরপূর্বক আজগরের ভাড়া বাড়িতে তুলে নিয়ে বুধবার বিকেলে ধর্ষণ করে বলে ভুক্তভোগী জানান।
ভুক্তভোগী মহিলা লীগ নেত্রী থানায় লিখিত অভিযোগ করলে পুলিশ অভিযুক্তদের আটক করে। তবে, এ ঘটনায় মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির অভিযোগ করা হচ্ছে বলে জানিয়েছে অভিযুক্তদের পরিবার। এলাকায় স্থানীয় লোকজন বলেছেন ভুক্ত ভোগীর প্রেমিক ছিল আজগর । কিন্তু কিছু দিন যাবৎ তাদের মনমালিন্য হওয়ার সে এই মামলাটি দায়ের করেন। বিষয়টি প্রসাশনের খতিয়ে দেখা দরকার।
টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) জাহিদুল ইসলাম বলেন, বুধবার রাতে ধর্ষণের ঘটনায় মামলা হয়েছে। অভিযান চালিয়ে পুলিশ দুজনকে গ্রেফতার করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি