1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টঙ্গী পশ্চিম থানা ছাত্রলীগ এর উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ০৭:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার 

টঙ্গী পশ্চিম থানা ছাত্রলীগ এর উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ, ২০২০
  • ৪৭৬ বার

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:
“করোনা ভাইরাস নিয়ে আতংকিত না হয়ে সচেতন হোন” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে টঙ্গী পশ্চিম থানা ছাত্রলীগের উদ্যোগে সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে প্রচারকার্যের অংশ হিসেবে বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (২৬ মার্চ) বিকেলে টঙ্গী পশ্চিম থানা ছাত্রলীগ নেতা শাহিন আলম এর নেতৃত্বে সাধারণ লোকজন, ও ছোট ছোট বাচ্চাদের মাস্ক গুলো বিতরণ করা হয়।
এসময় টঙ্গী পশ্চিম থানা ছাত্রলীগ নেতা মোঃ শাহিন আলম জানান,বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সবসময় ভাল কাজগুলো মানুষের কাছে উপস্থাপন করে। করোনা এখন মহামারি আকার ধারণ করেছে,সাধারণ মানুষকে সচেতন করার জন্য আমরা মাস্ক বিতরণ করছি। তিনি আরও বলেন, বিনা প্রয়োজনে ঘর থেকে বাহির হবেন না,সবাই পরিস্কার- পরিচন্ন থাকবেন।সাবান দিয়ে হাত ধৌয়া (২০ সেকেন্ড),মাস্ক পরিধান করাসহ অন্যান্য স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার পরামর্শ দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net