1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টঙ্গী পশ্চিম থানা ছাত্রলীগ এর উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৮ মে ২০২৬, ০৪:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা, পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার-৮ গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ ১২ মে থেকে ঈদ পর্যন্ত রাত ১০টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা আনোয়ারা বারখাইন ভূমি অফিসে ক্যাজুয়ালদের নিয়ে ভূমি সহকারী কর্মকর্তার ঘুষ বানিজ্যে মাগুরার শ্রীপুরে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ঢেউটিন, চেক ও শুকনো খাবার বিতরণ নবীগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর কৃষকের মরদেহ উদ্ধার  মাগুরায় পৌর মেয়র হিসেবে প্রার্থী হতে চাওয়ায় জেলা যুবদল সভাপতির নামে মিথ্যা সংবাদ পরিবেশনও অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন নবীনগরে চারগ্রাম আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

টঙ্গী পশ্চিম থানা ছাত্রলীগ এর উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ, ২০২০
  • ৪২৮ বার

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:
“করোনা ভাইরাস নিয়ে আতংকিত না হয়ে সচেতন হোন” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে টঙ্গী পশ্চিম থানা ছাত্রলীগের উদ্যোগে সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে প্রচারকার্যের অংশ হিসেবে বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (২৬ মার্চ) বিকেলে টঙ্গী পশ্চিম থানা ছাত্রলীগ নেতা শাহিন আলম এর নেতৃত্বে সাধারণ লোকজন, ও ছোট ছোট বাচ্চাদের মাস্ক গুলো বিতরণ করা হয়।
এসময় টঙ্গী পশ্চিম থানা ছাত্রলীগ নেতা মোঃ শাহিন আলম জানান,বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সবসময় ভাল কাজগুলো মানুষের কাছে উপস্থাপন করে। করোনা এখন মহামারি আকার ধারণ করেছে,সাধারণ মানুষকে সচেতন করার জন্য আমরা মাস্ক বিতরণ করছি। তিনি আরও বলেন, বিনা প্রয়োজনে ঘর থেকে বাহির হবেন না,সবাই পরিস্কার- পরিচন্ন থাকবেন।সাবান দিয়ে হাত ধৌয়া (২০ সেকেন্ড),মাস্ক পরিধান করাসহ অন্যান্য স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার পরামর্শ দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net