ঢাকা   ১১:৫৭:০৬ পিএম, শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারায যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইরা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন লাকসাম যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ আগামীকাল  মাগুরার শ্রীপুরে বরিশাট ঈদগাহের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার বিনোদপুরে ১০ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল ও ইছালে সওয়াব অনুষ্ঠিত মাগুরায় হত্যা মামলায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ ও এসআই ইসমাইল কারাগারে

টঙ্গী পশ্চিম থানা ছাত্রলীগ এর উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ, ২০২০
  • ৬৭২ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:
“করোনা ভাইরাস নিয়ে আতংকিত না হয়ে সচেতন হোন” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে টঙ্গী পশ্চিম থানা ছাত্রলীগের উদ্যোগে সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে প্রচারকার্যের অংশ হিসেবে বিনামূল্যে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (২৬ মার্চ) বিকেলে টঙ্গী পশ্চিম থানা ছাত্রলীগ নেতা শাহিন আলম এর নেতৃত্বে সাধারণ লোকজন, ও ছোট ছোট বাচ্চাদের মাস্ক গুলো বিতরণ করা হয়।
এসময় টঙ্গী পশ্চিম থানা ছাত্রলীগ নেতা মোঃ শাহিন আলম জানান,বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সবসময় ভাল কাজগুলো মানুষের কাছে উপস্থাপন করে। করোনা এখন মহামারি আকার ধারণ করেছে,সাধারণ মানুষকে সচেতন করার জন্য আমরা মাস্ক বিতরণ করছি। তিনি আরও বলেন, বিনা প্রয়োজনে ঘর থেকে বাহির হবেন না,সবাই পরিস্কার- পরিচন্ন থাকবেন।সাবান দিয়ে হাত ধৌয়া (২০ সেকেন্ড),মাস্ক পরিধান করাসহ অন্যান্য স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার পরামর্শ দেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি