1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীনগরে বাস-মাইক্রোবাস মুখোমুখি সংঘর্ষঃ নিহত ২, আহত ৬ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১২ জুলাই ২০২৬, ০৯:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
লাকসামে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাত ব্যক্তির মৃত্যু কমিটিতে জায়গা না পেয়ে ‘মসজিদে তালা মারার হুমকি টঙ্গীর এক বিএনপি নেতার’ ঈদগাঁওয়ে প্লাবিত এলাকায় জাগ্রত জালালাবাদের রান্না করা খাবার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে  ঢলের পানিতে ভেসে যাওয়া শিশুর লাশ উদ্ধার নলুয়ায় বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ, ক্ষতিগ্রস্তদের অগ্রাধিকার চলাচলের সড়কের বেহাল দশা, টিউবওয়েল ও সড়ক বাতি নেই  চন্দনাইশ পৌরসভার পশ্চিম হারলায় ২ যুগ পরও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি  ঈদগাঁওয়ে পানিবন্দি মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল মাগুরায় জামায়াত মনোনীত উপজেলা চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মো: আজমত হোসাইনের নির্বাচনী বিলবোর্ড চুরির তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ব্রাহ্মণবাড়িয়া ও কুমিল্লায় এনসিপি’র ‘জুলাই পদযাত্রা’ স্থগিত যৌথ ব্যবসার নামে প্রতারণা: সৌদি প্রবাসীর দোকান দখল, শূন্য হাতে দেশে ফেরত

শ্রীনগরে বাস-মাইক্রোবাস মুখোমুখি সংঘর্ষঃ নিহত ২, আহত ৬

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৭ মার্চ, ২০২০
  • ৩৮২ বার

আব্দুর রকিব,শ্রীনগর (মুন্সীগঞ্জ) সংবাদদাতাঃ মুন্সীগঞ্জ শ্রীনগরে বাস- মাইক্রোবাস মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন নিহতসহ ৬ জন আহত হয়েছেন। শনিবার দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে শ্রীনগর ফেরি ঘাট বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন বেজগাঁও কবর স্থানের সামনে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষ দর্শীরা জানায়, মাওয়া গামি তাজ আনান্দ পরিবহনের সঙ্গে ঢাকা গামি মাক্রবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে মাইক্রোবাস যাত্রী দু’জন মারা যায় এবং গুরুতর আহত হয় আরও ৬ জন। আহতদের উদ্ধার করে শ্রীনর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করাহয়েছে।
এ ব্যাপারে হাইওয়ে থানা সার্জেন্ট সঞ্জয় জানায়, নিহতের মধ্যে একজনের নাম জাহিদুল (৩২) ও ড্রাইভারের পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি। আহত ৬ জনকে উদ্ধার করে শ্রীনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net