1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হবিগঞ্জে গাছে ধাক্কা লেগে মাইক্রোবাসের ৮ যাত্রী নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর দ্বিপাক্ষিক বৈঠক অনুষ্ঠিত রাজধানীর মহাখালীতে চলন্ত বাসে আগুন ভূমিকম্প আতঙ্কে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা, হল ছাড়ার নির্দেশ চৌদ্দগ্রামে ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে ব্যতিক্রমী আয়োজন মাসিক শিক্ষাবৃত্তি পেল ২০জন শিক্ষার্থী ঢাকায় ভূমিকম্পে ১৪ ভবনের ক্ষতি: জেলা প্রশাসন ‘ভূমিকম্প আর ১০ সেকেন্ড স্থায়ী হলে সমগ্র ঢাকাতেই বিপর্যয় নেমে আসতো’ ‘মিস ইউনভার্স’ বিজয়ী কে এই ফাতিমা বশ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তিন বাহিনীর প্রধানদের সাক্ষাৎ ভূমিকম্পে ৩ জেলায় নিহত ৭ ভূমিকম্পের জেরে দেশের বিভিন্ন স্থানে বিদ্যুৎ উৎপাদন বিঘ্নিত

হবিগঞ্জে গাছে ধাক্কা লেগে মাইক্রোবাসের ৮ যাত্রী নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৬ মার্চ, ২০২০
  • ২৬৬ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক মোঃ হাবিবুর রহমান চৌধুরী শামীম নবীগঞ্জ থেকে :
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে মাইক্রোবাসের ৮ যাত্রী নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও চারজন।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, সিলেটগামী একটি মিনিবাস শুক্রবার সকাল ৭টায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে নবীগঞ্জ উপজেলার কান্দিরগাঁও নামক স্থানে পৌঁছলে চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন। এতে মিনিবাসটি রাস্তার পাশে গাছের সঙ্গে ধাক্কা গাড়িটি দুমড়েমুচড়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ৮ জন মারা যান।

শেরপুর হাইওয়ে থানার ওসি এরশাদুল হক ভূইয়া জানান, ধারণা করা হচ্ছে তারা সিলেটে বেড়াতে যাচ্ছিলেন। কারো পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। তাদের পরিচয় নিশ্চিতের চেষ্টা করা হচ্ছে।

নিহতদের লাশ উদ্ধার করে শেরপুর হাইওয়ে থানায় নিয়ে গেছে পুলিশ। আহতদের সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশগুলো উদ্ধার করে। আহতদের সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net