1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হাসপাতালের প্রিজন সেলে মারা গেলেন ইয়াবা সম্রাট আমিন হুদা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৪ জুন ২০২৩, ০৪:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এখনও তাজা পাক সেনার নৃশংস তাণ্ডব, এবার-৭১ʼএর সেই ‘গণহত্যা’র স্বীকৃতি পাবে বাংলাদেশ! লংগদুতে গো খাদ্য সংগ্রহে ব্যস্ত কৃষকরা  সিরাজদিখানের কেয়াইনে আলোচনা সভা, দোয়া ও গান ভোজ ঠাকুরগাঁওয়ে কৃষি যন্ত্রাঅংশের মাধ্যমে বোরো ধান কাটা মাড়াই করছেন ইউরোপীয় পার্লামেন্টের আমন্ত্রণে ফ্রান্স যাচ্ছেন চৌদ্দগ্রামের লিমন দক্ষিণ বন বিভাগের সুফল প্রকল্পের আওতায় চেক বিতরণ করেন নজরুল ইসলাম এমপি ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জুলি ও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন ! হঠাৎ গণভবনে আজমত উল্লা, সাক্ষাত করলেন প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ঠাকুরগাঁওয়ে রানীশংকৈলে জেলেখা বেগম নামে বৃদ্ধকে মৃত দেখিয়ে বয়স্ক ভাতা বন্ধের অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় মেম্বার বাদশার বিরুদ্ধে !

হাসপাতালের প্রিজন সেলে মারা গেলেন ইয়াবা সম্রাট আমিন হুদা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৭ মার্চ, ২০২০
  • ৯৩ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
বহুল আলোচিত ইয়াবা সম্রাট আমিন হুদা মারা গেছেন। গতকাল শুক্রবার দুপুর ১টার দিকে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বিএসএমএমইউ) প্রিজন সেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান দুই মামলায় ৭৯ বছরের সাজাপ্রাপ্ত এই কয়েদি। ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগার কর্তৃপক্ষ তার লাশ ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠিয়েছে।

ঢাকা কেন্দ্রীয় কারাগারের সিনিয়র জেল সুপার ইকবাল কবির চৌধুরী জানান, আমিন হুদা ইয়াবা মামলায় ৭৯ বছরের সাজাপ্রাপ্ত বন্দি ছিলেন। বেশ কিছুদিন ধরে তিনি বিএসএমএমইউতে ভর্তি ছিলেন। শুক্রবার দুপুরে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

আমিন হুদার বাল্যবন্ধু সাখাওয়াত হোসেন জানান, আমিন হুদার বাসা গুলশানের ৫৭ নম্বর রোডের ১১/বি হোল্ডিঙে। এক মেয়ের জনক তিনি। চলচ্চিত্র প্রযোজক আজিজ মোহাম্মদ ভাইয়ের আপন ভাগনে আমিন হুদা। তিনি দীর্ঘদিন ধরে নানা রোগে আক্রান্ত ছিলেন। তার হার্টের সমস্যা ছিল, মানসিকভাবে বিপর্যস্ত ও হতাশাগ্রস্ত ছিলেন। বন্দি থাকাবস্থায় হাসপাতালেই তার হার্টের রিং পরানো হয়েছিল।

২০০৭ সালের ২৪ অক্টোবর গুলশানের একটি বাড়ি থেকে ৩০ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার করা হয় আমিন হুদাকে। পরে তার দেওয়া তথ্য অনুযায়ী গুলশানের আরেকটি বাসা থেকে ১৩৮ বোতল মদ, পাঁচ কেজি ইয়াবা (১ লাখ ৩০ হাজার পিস) এবং ইয়াবা তৈরির যন্ত্র ও উপাদান উদ্ধার করা হয়। এসব ঘটনায় দায়ের করা একাধিক মামলায় ২০১২ সালের ১৫ জুলাই আমিন ও তার সহযোগী আহসানুল হককে ৭৯ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড দেন আদালত। একই সঙ্গে তাদের দুজনকে ৭ কোটি ৫৫ লাখ টাকার অর্থদণ্ড দেওয়া হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম