1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জে কোয়াররেন্টাইনে থাকা প্রবাসীকে দেখতে উৎসুক জনতার ভীড় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ১২:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দেলোয়ার-সভাপতি, হামিদ-সম্পাদক চন্দনাইশ প্রেস ক্লাবের কার্যকরি পরিষদ গঠন কুমিল্লায় সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে মালেক-নুরজাহান ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার  আঞ্চলি শ্রমিক দল নাসিরাবাদ,জালালাবাদ,ষোলশহর শিল্প অঞ্চলের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি পুনর্গঠন উপলক্ষে কাউন্সেলিং অধিবেশন ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  কর্ণফুলী গ্রুপ লিঃ এর ইফতার মাহফিল ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে নিম্নআয়ের মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে এতিম অসহায় ও ছিন্নমুল মানুষের মাঝে যুব মানবিক ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার বিতরণ যুব রেড ক্রিসেন্ট ঈদগাঁও উপজেলা টিমের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত এক সময়ের খরস্রোতা আলীয়াবাদ-মাঝিকাড়া খাল এখন ময়লার ভাগাড় জাতীয় পুরুষ্কার প্রাপ্ত পরিবেশবাদী সংগঠন সবুজ বাংলাদেশের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত

নবীগঞ্জে কোয়াররেন্টাইনে থাকা প্রবাসীকে দেখতে উৎসুক জনতার ভীড়

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২০ মার্চ, ২০২০
  • ৩১৩ বার

হবিগঞ্জ-নবীগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি মোঃ হাবিবুর রহমান চৌধুরী শামীম : অষ্ট্রেলিয়া ফেরতদের দেখতে তাদের বাড়ির সামনে উৎসুক জনতার ভীড়।

বৃহস্পতিবার (১৯ মার্চ) নবীগঞ্জ পৌর এলাকার গয়াহরি গ্রামে জনৈক এক অস্ট্রেলিয়া ফেরত প্রবাসীর বাড়ির সামেন এমন চিত্র দেখা যায়।এদিকে করোনা ভাইরাসের কারনে ধর্মীয়, সামাজিক, রাজনৈতিকসহ সকল ধরনের সভা সমাবেশ নিষিদ্ধ করেছে উপজেলা প্রশাসন।অপরদিকে নবীগঞ্জে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে ইউরোপের বিভিন্ন দেশ থেকে ফেরত ৫ প্রবাসী বাঙ্গালীকে। নিষিদ্ধ করা হয়েছে সবধরনের সভা সমাবেশ। সারা বিশ্বজুড়ে মহামারী করোনা ভাইরাস সতর্কতা অবলম্বন করতেই এ উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে।
বিভিন্ন সুত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার নবীগঞ্জ উপজেলা খোঁজ নিয়ে ইউরোপ ফেরত ৫ প্রবাসীর সন্ধান পাওয়া যায়। খবর পেয়ে নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বিশ্বজিৎ কুমার পাল তাদের হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকার অনুরোধ করেন। নিজ বাসায় আলাদা কক্ষে বাস করতে বলা হয় তাদের। তবে হোম কোয়ারেন্টাইনের সদস্য সংখ্যা বাড়তে পারে বলে জানানো হয়েছে প্রশাসনের পক্ষ থেকে। ইউরোপের দেশ থেকে ফেরত হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকা প্রবাসীদের পরিচয় এখন ও দেওয়া হয়নি।নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে করোনা ভাইরাস সতর্কতা মূলক ৪ টি কেবিন প্রস্তুত থাকলে ও কোনো প্রবাসী ফেরতদের নেওয়া হয়নি কোয়ারেন্টাইন কেবিনে।
এব্যাপারে নবীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বিশ্বজিৎ কুমার পাল বলেন, যেহেতু সারা বিশ্বে করোনা ভাইরাস নামে একটি রোগ মহামারী আকার ধারন করেছে । আর বেশির ভাগই ইউরোপের বিভিন্ন দেশে এখন এই রোগের প্রকোপ বেশি। তাই নবীগঞ্জে ইউরোপ ফেরত ৫ প্রবাসীকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে। প্রশাসনিকভাবে নজরদারি রয়েছে তাদের প্রতি। সনাক্ত করা হচ্ছে তাদরে পরিচয়। এদের মধ্যে করোনা ভাইরাসে কেউ সন্দেহজনক হলে নেওয়া হবে কার্যকরী ব্যবস্থা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net