1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অনুমোদনহীন কিট জব্দ, তিনজনের সাজা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫ই সেপ্টেম্বরের লংমার্চ সফল করতে নোয়াখালী শহর জামায়াতের উদ্যোগে স্বাগত মিছিল  টানা ৪০ দিন মসজিদে নামাজ আদায়: শিশুদের হাতে পুরস্কার হিসেবে সাইকেল তুলে দিল  চন্দনাইশে পুকুরের পানিতে ডুবে আদিবা রহমান মারা যায় মাগুরায় নানা আয়োজনে জন্মাষ্টমী পালন কোম্পানীগঞ্জে শহীদ আমান উল্যাহ ফারুকের ৫৫তম শাহাদাত বার্ষিকীতে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও দোয়া  কানাডার বিনিয়োগকারীদের জ্বালানি খাতে বিনিয়োগের আহ্বান মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেনের ৫ সেপ্টেম্বর লংমার্চ: সোনারগাঁয়ে চার স্পট পরিদর্শন প্রস্তুতি প্রায় সম্পন্ন ফেনীতে কাভার্ড ভ্যানের পেছনে বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ ইরান যুদ্ধ দীর্ঘায়িত করছেন ট্রাম্প, চলছে ২০২৭ সালের প্রস্তুতি বাড়বে বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া ফ্লাইট, সহজ হবে ভিসা

অনুমোদনহীন কিট জব্দ, তিনজনের সাজা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬৫৬ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
রাজধানীর শাহজাহানপুরের একটি বাসা থেকে অবৈধভাবে আমদানি করা ৩০০ করোনা পরীক্ষার কিট উদ্ধার করেছে র‍্যাব। এতে জড়িত থাকায় কারদণ্ড দেয়া হয়েছে তিনজনকে।

মঙ্গলবার (২১ এপ্রিল) দুপুর এ অভিযান পরিচালনা করে র‍্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত।

২১ মাসের কারাদণ্ড পাওয়া তিনজন হলেন- শফিকুল ইসলাম, রফিক উদ্দিন ও তাহা আক্তার। তাদের ২ লাখ টাকা জরিমানাও করেছে আদালত। অনাদায়ে আরো ৩ মাস কারাগারে থাকতে হবে তাদের।

র‍্যাব জানায়, শফিকুল ইসলাম চীন থেকে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কিট আমদানির কথা স্বীকার করেছেন। আগামীতে আরও কিট আনার পরিকল্পনা ছিল তার।। তবে এ ধরনের কিট আনার সরকারি অনুমোদন তার নেই।

জব্দ করা কিট আইইডিসিআর এর মাধ্যমে ধ্বংস করা হবে বলে জানায় র‍্যাব।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net