1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অনুমোদনহীন কিট জব্দ, তিনজনের সাজা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫ই সেপ্টেম্বর লংমার্চ সফল করতে নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতের লিফলেট বিতরণ ও গণসংযোগ এফ এ এফ মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র অভিভাবক সমাবেশ ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  রংপুরে শিক্ষক গণপতি চক্রবর্তীসহ পরিবারের সদস্যদের হত্যার প্রতিবাদে নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মানববন্ধন  বাংলাদেশের রাজনীতি ও জনগণের স্বার্থ: পরিবর্তন চাই, তবে কার জন্য? নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে প্রয়াত বিএনপি নেতা আবুল হোসেন মানিকের কবর জিয়ারত করলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে পরোয়ানা ভুক্ত ৪ আসামী গ্রেফতার সাবেক মেয়র মনজুর আলম প্রতিষ্ঠিত বেগম খালেদা জিয়া অবৈতনিক প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিএনপি’র ৮৪ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কর্ণফুলীতে বাউন্ডারি গেইট ভেঙে জায়গা দখলের অভিযোগ মাগুরার শ্রীপুরে নানা আয়োজনে বি এন পি’র  ৪৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত উৎসবমুখর পরিবেশে রামগড়ে বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী

অনুমোদনহীন কিট জব্দ, তিনজনের সাজা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬৪৮ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
রাজধানীর শাহজাহানপুরের একটি বাসা থেকে অবৈধভাবে আমদানি করা ৩০০ করোনা পরীক্ষার কিট উদ্ধার করেছে র‍্যাব। এতে জড়িত থাকায় কারদণ্ড দেয়া হয়েছে তিনজনকে।

মঙ্গলবার (২১ এপ্রিল) দুপুর এ অভিযান পরিচালনা করে র‍্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত।

২১ মাসের কারাদণ্ড পাওয়া তিনজন হলেন- শফিকুল ইসলাম, রফিক উদ্দিন ও তাহা আক্তার। তাদের ২ লাখ টাকা জরিমানাও করেছে আদালত। অনাদায়ে আরো ৩ মাস কারাগারে থাকতে হবে তাদের।

র‍্যাব জানায়, শফিকুল ইসলাম চীন থেকে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কিট আমদানির কথা স্বীকার করেছেন। আগামীতে আরও কিট আনার পরিকল্পনা ছিল তার।। তবে এ ধরনের কিট আনার সরকারি অনুমোদন তার নেই।

জব্দ করা কিট আইইডিসিআর এর মাধ্যমে ধ্বংস করা হবে বলে জানায় র‍্যাব।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net