ঢাকা   ১১:৫৪:০৮ এএম, শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ১৫ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা  আনোয়ারায যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইরা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন লাকসাম যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ আগামীকাল  মাগুরার শ্রীপুরে বরিশাট ঈদগাহের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার বিনোদপুরে ১০ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল ও ইছালে সওয়াব অনুষ্ঠিত

অনুমোদনহীন কিট জব্দ, তিনজনের সাজা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৮১১ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
রাজধানীর শাহজাহানপুরের একটি বাসা থেকে অবৈধভাবে আমদানি করা ৩০০ করোনা পরীক্ষার কিট উদ্ধার করেছে র‍্যাব। এতে জড়িত থাকায় কারদণ্ড দেয়া হয়েছে তিনজনকে।

মঙ্গলবার (২১ এপ্রিল) দুপুর এ অভিযান পরিচালনা করে র‍্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত।

২১ মাসের কারাদণ্ড পাওয়া তিনজন হলেন- শফিকুল ইসলাম, রফিক উদ্দিন ও তাহা আক্তার। তাদের ২ লাখ টাকা জরিমানাও করেছে আদালত। অনাদায়ে আরো ৩ মাস কারাগারে থাকতে হবে তাদের।

র‍্যাব জানায়, শফিকুল ইসলাম চীন থেকে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কিট আমদানির কথা স্বীকার করেছেন। আগামীতে আরও কিট আনার পরিকল্পনা ছিল তার।। তবে এ ধরনের কিট আনার সরকারি অনুমোদন তার নেই।

জব্দ করা কিট আইইডিসিআর এর মাধ্যমে ধ্বংস করা হবে বলে জানায় র‍্যাব।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি