1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অনুমোদনহীন কিট জব্দ, তিনজনের সাজা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চান্দিনায় যাত্রীবাহী বাস চাপায় নারী নিহত  নবীনগরে হোপের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর মাদক বিরোধী অভিযানে বিপুল পরিমাণের মদ, নগদ টাকা সহ ৫ জন আটক ঈদগাঁওয়ে সংরক্ষিত বন থেকে ২ কাঠুরিয়া আটক  তাজুল বাদ, নতুন চিফ প্রসিকিউটর আমিনুল ইসলাম ২১ নারীসহ জামায়াতের ৮৮ কর্মপরিষদ সদস্যের তালিকা প্রকাশ বায়েজিদ আরেফিন নগরে নির্মাণাধীন ভবন দখলের অভিযোগ কাগতিয়ার বিরুদ্ধে  ঈদগাঁওয়ে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন ঈদগাহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন নবীনগরের মেঘনায় বালু সন্ত্রাসীদের সাথে গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ ৭

অনুমোদনহীন কিট জব্দ, তিনজনের সাজা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩০৩ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
রাজধানীর শাহজাহানপুরের একটি বাসা থেকে অবৈধভাবে আমদানি করা ৩০০ করোনা পরীক্ষার কিট উদ্ধার করেছে র‍্যাব। এতে জড়িত থাকায় কারদণ্ড দেয়া হয়েছে তিনজনকে।

মঙ্গলবার (২১ এপ্রিল) দুপুর এ অভিযান পরিচালনা করে র‍্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত।

২১ মাসের কারাদণ্ড পাওয়া তিনজন হলেন- শফিকুল ইসলাম, রফিক উদ্দিন ও তাহা আক্তার। তাদের ২ লাখ টাকা জরিমানাও করেছে আদালত। অনাদায়ে আরো ৩ মাস কারাগারে থাকতে হবে তাদের।

র‍্যাব জানায়, শফিকুল ইসলাম চীন থেকে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কিট আমদানির কথা স্বীকার করেছেন। আগামীতে আরও কিট আনার পরিকল্পনা ছিল তার।। তবে এ ধরনের কিট আনার সরকারি অনুমোদন তার নেই।

জব্দ করা কিট আইইডিসিআর এর মাধ্যমে ধ্বংস করা হবে বলে জানায় র‍্যাব।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net