1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অনুমোদনহীন কিট জব্দ, তিনজনের সাজা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অমীমাংসিত ইস্যুর সমাধান ঢাকা-দিল্লি সম্পর্ক টেকসই করবে: রাষ্ট্রপতি টাকা ছাপতে এক বছরে খরচ বেড়েছে ২২৪ কোটি টাকা কুমিল্লায় বাস খাদে পড়ে শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজের ২০ শিক্ষার্থী আহত চন্দনাইশে বন্যাদুর্গত শিশু, প্রতিবন্ধী ও এতিমদের মাঝে সাহায্য সামগ্রী বিতরণ  দুর্ঘটনার ৫ দিন পর হাটহাজারী কলেজ শিক্ষার্থী মাহিনের মৃত্যু মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত শেখ হাসিনার আপিলের সুযোগ নেই: চিফ প্রসিকিউটর নিয়ন্ত্রণে আসছে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা, শনাক্তে থাকবে কিউআর কোড মাগুরায় গুদামে অভিযান, ৩২৮ বস্তা সার জব্দ; আটক -২ হাতিয়ায় ২০০০ লিটার চোরাই ডিজেল ও মবিল জব্দ, গ্রেফতার ১ মাগুরায় অবৈধ ভাবে সার মজুদ রাখার দায়ে দুই জনের নামে মামলা

অনুমোদনহীন কিট জব্দ, তিনজনের সাজা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬৬৬ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
রাজধানীর শাহজাহানপুরের একটি বাসা থেকে অবৈধভাবে আমদানি করা ৩০০ করোনা পরীক্ষার কিট উদ্ধার করেছে র‍্যাব। এতে জড়িত থাকায় কারদণ্ড দেয়া হয়েছে তিনজনকে।

মঙ্গলবার (২১ এপ্রিল) দুপুর এ অভিযান পরিচালনা করে র‍্যাবের ভ্রাম্যমাণ আদালত।

২১ মাসের কারাদণ্ড পাওয়া তিনজন হলেন- শফিকুল ইসলাম, রফিক উদ্দিন ও তাহা আক্তার। তাদের ২ লাখ টাকা জরিমানাও করেছে আদালত। অনাদায়ে আরো ৩ মাস কারাগারে থাকতে হবে তাদের।

র‍্যাব জানায়, শফিকুল ইসলাম চীন থেকে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কিট আমদানির কথা স্বীকার করেছেন। আগামীতে আরও কিট আনার পরিকল্পনা ছিল তার।। তবে এ ধরনের কিট আনার সরকারি অনুমোদন তার নেই।

জব্দ করা কিট আইইডিসিআর এর মাধ্যমে ধ্বংস করা হবে বলে জানায় র‍্যাব।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net