1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
অবৈধভাবে মাটি কাটার দায়ে অর্থ জরিমানা, ভেকু জব্দ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ০১:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্র্যান্ড স্পেশালিস্ট বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস চেয়ারম্যান হলেন নজরুল ইসলাম   বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন করলেন চন্দিয়া মহিলা কলেজ  সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে বেশি দামেও মিলছে না জ্বালানি তেল ‘বৈসাবি’ নয়, প্রতিটি সম্প্রদায়ের নিজস্ব স্বকীয়তায় উৎসব পালনের আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর অধ্যাদেশ বাতিল নয়, সংসদে আইনে পরিণতের দাবি : মোহাম্মদ উল্লাহ সাতকানিয়ায় ৪৭তম জাতীয় বিজ্ঞান সপ্তাহ ও ১০ম বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে প্রশাসনের অভিযানে পলিথিন জব্দ, জনমনে ক্ষোভ  ঈদগাঁও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার অ্যাডহক কমিটি গঠিত নোয়াখালীর সুবর্ণচরে চাষের পুকুরে বিষ প্রয়োগ, ক্ষতি প্রায় ৫ লাখ টাকা 

অবৈধভাবে মাটি কাটার দায়ে অর্থ জরিমানা, ভেকু জব্দ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৭৬ বার

বদরুল হক:
চট্রগ্রাম আনোয়ারায় বিলপুর গ্রামের ফসলি জমি থেকে অবৈধভাবে মাটি কাটার অভিযোগে ভেকুর মালিক শামশুল আলমকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে উপজেলা প্রশাসন। সঙ্গে মাটি কাটার কাজে ব্যবহৃত একটি ভেকু ও মাটি জব্দ করা হয়েছে।

বুধবার (২৯শে এপ্রিল ) রাতে আনোয়ারা উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট তানভীর হাসান চৌধুরী ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন।ভেকুর মালিক শামসুল আলমকে অবৈধভাবে ফসলি জমি থেকে মাটি কাটার অপরাধে বালু মহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন ২০১০ এর ৪(খ) এর বিধান লঙ্ঘন করেছে এবং একই আইনের ১৫(১) ধারার বিধান অনুসারে নাল জমি থেকে মাটি কাটার অভিযোগে এই জরিমানা করা হয়েছে।সঙ্গে মাটি কাটার ভেকু জব্দ করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net