1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : naga5000 : naga5000 naga5000
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে চিকিৎসক ও স্বাস্থ্যকর্মীরা সাহসী ভূমিকা পালন করছে : হুইপ ইকবালুর রহিম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৯ জুন ২০২৪, ০২:২২ অপরাহ্ন

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে চিকিৎসক ও স্বাস্থ্যকর্মীরা সাহসী ভূমিকা পালন করছে : হুইপ ইকবালুর রহিম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
  • ১০৬ বার

রফিকুল ইসলাম ফুলাল দিনাজপুর প্রতিনিধি ঃ
জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি কোভিড-১৯ প্রতিরোধে চিকিৎসক ও স্বাস্থ্যকমর্ীরা সাহসী ভুমিকা পালন করছে উল্লেখ করে বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নিজেই এই সাহসীকতার পুরস্কার তুলে দিবেন। কোন রোগী স্বাস্থ্যসেবা থেকে বঞ্চিত না হয় সে দিকে খেয়াল রাখতে হবে। দেশের এই সংকটময় মুহর্তে চিকিৎসকদের অবদান জাতি কোন দিন ভুলবে না। তিনি বলেন, স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। হবে। ঘরে থাকলে সুস্থ্যতার হওয়ার সম্ভাবনা বেশি থাকে। তিনি করোনা ভাইরাস থেকে রক্ষার জন্য আল্লাহর রহমত কামনা করেন। তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সকল ধরনের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন। চিকিৎসকদে উৎসাহিত করার জন্য প্রনোদনা ও বীমার ব্যবস্থা করেছেন।

৩০ এপ্রিল বৃহস্পতিবার এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল দিনাজপুর-এ স্বাস্থ্য সেবা সংক্রান্ত ও করোনা ভাইরাস প্রতিরোধের লক্ষে ব্যবস্থাপনা কমিটির সভায় এসব কথা বলেন হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি ও জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি। এ সময় বক্তব্য রাখেন দিনাজপুর অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আবু সালেহ মোঃ মাহফুজুল আলম, এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক ডা. শিবেস সরকার, হাসপাতালের পরিচালক ডা. নির্মল চন্দ্র দাস, দিনাজপুর বিএমএর সভাপতি ডা. ওযারেস আলী সরকার, সাধারন সম্পাদক বিকে বোস, দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি স্বরুপ বকসী বাচ্চু, এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজের সহযোগি অধ্যাপক (মেডিসিন) ডা. নুরুজ্জামান, (অর্থো) ডা. নাদির হোসেন প্রমুখ। এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল দিনাজপুর-এ স্বাস্থ্য সেবা সংক্রান্ত ও করোনা ভাইরাস প্রতিরোধের লক্ষে ব্যবস্থাপনা কমিটির সভায় হাসপাতালের সকল চিকিৎসক ও ইন্টার্নি চিকিৎসকদের মাঝে ৩৫০টি পিপিই প্রদান করছেন হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি ও জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম