1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুরে পুবাইলে র‌্যাবের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে যুবক নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ১২:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলী প্রেস ক্লাবের মাসিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন

গাজীপুরে পুবাইলে র‌্যাবের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে যুবক নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৩৬ বার

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:
গাজীপুরে র‌্যাবের সঙ্গে কথিত বন্দুকযুদ্ধে রবিউল ইসলাম ওরফে রবু (৩২) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার রাত ১ টায় পুবাইলের সাতপোয়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
র‌্যাবের দাবি, নিহত রবিউল এলাকার শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী। তার নামে একাধিক হত্যা ও মাদক মামলা রয়েছে। নিহত রবিউল গাজীপুরের টঙ্গীর মানিক মিয়ার ছেলে।
র‌্যাব-১ এর সহকারি পুলিশ সুপার মো. কামরুজ্জামান জানান, পুবাইল এলাকায় মাদকদ্রব্য বেচা-কেনার পরিকল্পনা চলছে এমন গোপন সংবাদের ভিতিত্বে জানতে পেরে ওই এলাকায় অভিযানে যায় র‌্যাব। র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে মাদক ব্যবসায়ী রবিউল ইসলাম ও তার দলের লোকজন গুলি ছোঁড়ে পালানোর চেষ্টা করে। র‌্যাবও আত্মরক্ষার্থে পাল্টা গুলি ছোঁড়ে। এক পর্যায়ে তারা পালিয়ে গেলে ঘটনাস্থল থেকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় রবিউল ইসলামকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এ সময় র‌্যাবের এক সদস্য আহত হয়েছেন। তাকে হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
পরে ঘটনাস্থল থেকে ২টি বিদেশি পিস্তল, ১টি ওয়ান শুটার গান, গুলি ও বিপুল পরিমান ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net