1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টঙ্গীতে পোশাক শ্রমিকদের বিক্ষোভ, সড়ক অবরোধ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০১:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শ্রমিকের ন্যায্য দাবি বাস্তবায়নের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে বাস-কভার ভ্যান সংঘর্ষে চালক নিহত ভোলায় ইসলামে শ্রমিকের মর্যাদা বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার শ্রীপুরে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবসে বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত  আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উপলক্ষে কোম্পানীগঞ্জে “শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনে’র” র‌্যালি ও আলোচনা সভা আজ মহান মে দিবস ঈদগাঁওয়ে ড্রাইভার সেলিম বাবু হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন অদম্য নারী পুরস্কার’ পেলেন প্রধান শিক্ষক খুরশীদুল জন্নাত ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের শান্তিপূর্ণ বসবাস নিশ্চিত করতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান সরকারের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ

টঙ্গীতে পোশাক শ্রমিকদের বিক্ষোভ, সড়ক অবরোধ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৭৯ বার

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:
গাজীপুরের টঙ্গীর হোসেন মার্কেট এলাকার বি এইচ আই এস এ্যাপারেলস লিমিটেড কারখানায় রোববার বেলা ৩টা থেকে শ্রমিকরা বকেয়া বেতনের দাবীতে বিক্ষোভ করেন।
করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে কয়েক দফায় বাড়ানো বিজিএমইএ’র নির্দেশনা অমান্য করে কারখানা চালু রাখা ও বেতন ভাতা পরিশোধ না করে শ্রমিক ছাটাইয়ের সংবাদ পেয়ে শ্রমিকরা বিক্ষোভ মিছিল করেছে।
শ্রমিকরা ঘণ্টাব্যাপি ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের দুই পাশে অবরোধ করে বিক্ষোভ করতে থাকেন। এ সময় জরুরি প্রয়োজনে চলাচল করা যানবাহন থেমে থাকায় দীর্ঘ যানবাহনের সারি দেখা দেয়।
শ্রমিকরা জানান, টানা কয়েক সপ্তাহ ছুটি চলছে। পূর্বে নির্ধারিত ঘোষণা অনুযায়ী আজ বেতন দেবার কথা থাকলে সকালে কারখানায় কাজে যোগ দেন। পরে দুপুরে মার্চ মাসের বেতন বকেয়া পরিশোধ না করার শ্রমিকরা মহাসড়কের অবস্থান নিয়ে বিক্ষোভ করেন।
তবে কারখানা কর্তৃপক্ষ বলেন, আমরা সোমবার বেতন দিয়ে দেবো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net