1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টঙ্গীতে পোশাক শ্রমিকদের বিক্ষোভ, সড়ক অবরোধ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় জাতীয় ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে একটি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা মানবিক সহায়তা সংস্থার প্রতিনিধিদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর প্রাতরাশ বৈঠক বিদ্যুৎ বিতরণ ব্যবস্থা আধুনিকায়নে ২০০ মিলিয়ন ডলার ঋণ দিচ্ছে এডিবি নোয়াখালীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও মামলা না নেওয়ার অভিযোগে মানববন্ধন  ভাঙ্গুড়ায় ইট কিনার অগ্রিম ৭ লক্ষ ২৫ হাজার টাকা ফেরত না দেওয়ায় ব্যবসায়ীর নামে মামলা,গ্রেফতার (১) কোম্পানীগঞ্জের রামপুর ইউনিয়নে গাছের সঙ্গে ওড়না পেঁচানো অবস্থায় যুবকের যুবকের মরদেহ উদ্ধার  এ বছর স্থানীয় সরকার নির্বাচন হচ্ছে না, ধারণা প্রতিমন্ত্রী শাহে আলমের তুরস্কের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক: বাংলাদেশ-তুরস্ক সম্পর্ক আরও জোরদারের প্রত্যয় ট্রাম্পের নৈশভোজে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ও জুবাইদা রহমান শহীদ ফরহাদ হোসেন স্মৃতি চাকসু আন্তঃহল ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন হলো চবিতে

টঙ্গীতে পোশাক শ্রমিকদের বিক্ষোভ, সড়ক অবরোধ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫৬৩ বার

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:
গাজীপুরের টঙ্গীর হোসেন মার্কেট এলাকার বি এইচ আই এস এ্যাপারেলস লিমিটেড কারখানায় রোববার বেলা ৩টা থেকে শ্রমিকরা বকেয়া বেতনের দাবীতে বিক্ষোভ করেন।
করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে কয়েক দফায় বাড়ানো বিজিএমইএ’র নির্দেশনা অমান্য করে কারখানা চালু রাখা ও বেতন ভাতা পরিশোধ না করে শ্রমিক ছাটাইয়ের সংবাদ পেয়ে শ্রমিকরা বিক্ষোভ মিছিল করেছে।
শ্রমিকরা ঘণ্টাব্যাপি ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের দুই পাশে অবরোধ করে বিক্ষোভ করতে থাকেন। এ সময় জরুরি প্রয়োজনে চলাচল করা যানবাহন থেমে থাকায় দীর্ঘ যানবাহনের সারি দেখা দেয়।
শ্রমিকরা জানান, টানা কয়েক সপ্তাহ ছুটি চলছে। পূর্বে নির্ধারিত ঘোষণা অনুযায়ী আজ বেতন দেবার কথা থাকলে সকালে কারখানায় কাজে যোগ দেন। পরে দুপুরে মার্চ মাসের বেতন বকেয়া পরিশোধ না করার শ্রমিকরা মহাসড়কের অবস্থান নিয়ে বিক্ষোভ করেন।
তবে কারখানা কর্তৃপক্ষ বলেন, আমরা সোমবার বেতন দিয়ে দেবো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net