1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টঙ্গীতে সাংবাদিকদের মাঝে পিপিই ও মাক্সসহ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ, যুবলীগ নেতা লিটন উদ্দিন সরকার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও সাধারণ ছুটি ঘোষণা জাতি তার এক মহান অভিভাবককে হারালো : প্রধান উপদেষ্টা বাংলাদেশের আপসহীন নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আর নেই দেশ হারাল এক অভিভাবক — বেগম খালেদা জিয়ার ইন্তেকাল ( ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন ) এ সুশীল ফোরামের গভীর শোক স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন জাতীয় ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান ইয়াসির মোহাম্মদ ফয়সাল আশিক যার হাতে ধানের শীষ আমি তার হয়ে কাজ করবো– ড. রশিদ আহমদ হোসাইনী অবাধ,সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও উৎসবমুখর নির্বাচন অনুষ্ঠানের জন্য প্রস্তুত থাকুন: বিজিবি সদস্যদের প্রতি স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

টঙ্গীতে সাংবাদিকদের মাঝে পিপিই ও মাক্সসহ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ, যুবলীগ নেতা লিটন উদ্দিন সরকার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৪৫ বার

এফ এ নয়ন:
টঙ্গীতে করোনাভাইরাস মোকাবিলায় সংবাদ সংগ্রহকারী গণমাধ্যম কর্মীদের মাঝে পিপিই, মাস্ক, জীবাণুমুক্ত ওষুধসহ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন টঙ্গী থানা যুবলীগ নেতা মোঃ লিটন উদ্দিন সরকার।
শুক্রবার বিকালে তার টঙ্গী বাজারের নিজ বাস ভবনে এই সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এসময় টঙ্গীতে নিয়োজিত বিভিন্ন জাতীয় পত্রিকা ও টেলিভিশনের সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
লিটন উদ্দিন সরকার জানান, তার মনে হয়েছে সাংবাদিকরা জীবনের ঝুঁকি নিয়ে করোনাভাইরাস মোকাবেলায় আমাদের মাঝে দেশের খবর পৌঁছে দিচ্ছে। সেই বিবেচনায় তাদের করোনাভাইরাস মোকাবেলায় পিপিই, মাস্ক এবং হ্যান্ড স্যানিটাইজার জরুরী। ফলে আমার নিজ অর্থায়নে আমি এই উদ্যোগ গ্রহণ করেছি। এসময় অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, লিটন, সরকার মিশু,বিন্দু দাশ,পলাশ মাহমুদ সহ অন্যান্যরা।
উপস্থিত সাংবাদিকরা জানান, গাজীপুরের টঙ্গীতে প্রথম কেউ সাংবাদিকদের কথা চিন্তা করে করোনাভাইরাস মোকাবেলায় বিভিন্ন সামগ্রী প্রদান করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net