1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
টঙ্গীতে সাংবাদিকদের মাঝে পিপিই ও মাক্সসহ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ, যুবলীগ নেতা লিটন উদ্দিন সরকার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০২:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অর্থবছর শেষ হওয়ার আগেই সর্বোচ্চ রেমিট্যান্সের রেকর্ড দুর্নীতির মামলায় ডা. জুবাইদা রহমানকে আপিলের অনুমতি সারাদেশে এনআইডি সেবা সাময়িকভাবে বন্ধ নিবন্ধন ফিরে পেতে জামায়াতের আপিল শুনানি চলছে ঢাকাস্থ সুবিদপুর কল্যান সমিতির সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত সাবেক এমপি মমতাজ গ্রেফতার আওয়ামী লীগের নিবন্ধন স্থগিত: ইসি সচিব চন্দনাইশে দাবদাহ ঘন ঘন লোডশেডিং অতিষ্ট সাধারণ মানুষ মাগুরায় আওয়ামী লীগ এর সকল কার্যক্রম নিষিদ্ধ হওয়ায় জামায়াতের শুকরানা মিছিল চট্টগ্রাম চন্দনাইশ পৌরসভার দক্ষিণ গাছবাড়িয়া বুলার তালুক এলাকার বিশিষ্ট সমাজসেবক, বিএনপি নেতা আবুল বশর ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লাহে….রাজেউন)

টঙ্গীতে সাংবাদিকদের মাঝে পিপিই ও মাক্সসহ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ, যুবলীগ নেতা লিটন উদ্দিন সরকার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৪৩ বার

এফ এ নয়ন:
টঙ্গীতে করোনাভাইরাস মোকাবিলায় সংবাদ সংগ্রহকারী গণমাধ্যম কর্মীদের মাঝে পিপিই, মাস্ক, জীবাণুমুক্ত ওষুধসহ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন টঙ্গী থানা যুবলীগ নেতা মোঃ লিটন উদ্দিন সরকার।
শুক্রবার বিকালে তার টঙ্গী বাজারের নিজ বাস ভবনে এই সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এসময় টঙ্গীতে নিয়োজিত বিভিন্ন জাতীয় পত্রিকা ও টেলিভিশনের সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
লিটন উদ্দিন সরকার জানান, তার মনে হয়েছে সাংবাদিকরা জীবনের ঝুঁকি নিয়ে করোনাভাইরাস মোকাবেলায় আমাদের মাঝে দেশের খবর পৌঁছে দিচ্ছে। সেই বিবেচনায় তাদের করোনাভাইরাস মোকাবেলায় পিপিই, মাস্ক এবং হ্যান্ড স্যানিটাইজার জরুরী। ফলে আমার নিজ অর্থায়নে আমি এই উদ্যোগ গ্রহণ করেছি। এসময় অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, লিটন, সরকার মিশু,বিন্দু দাশ,পলাশ মাহমুদ সহ অন্যান্যরা।
উপস্থিত সাংবাদিকরা জানান, গাজীপুরের টঙ্গীতে প্রথম কেউ সাংবাদিকদের কথা চিন্তা করে করোনাভাইরাস মোকাবেলায় বিভিন্ন সামগ্রী প্রদান করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net