1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে গত ২৪ ঘন্টায় করোনায়া আক্রান্ত ৭, আক্রান্ত সংখ‌্যা দাঁড়া‌লো ১৫ তে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গোলাপাহাড় মহাশ্মশান ও মন্দিরে ৪ পদে নতুন নেতৃত্ব, সভাপতি আর.কে. দাশ রুপু, সম্পাদক রুবেল দে নোয়াখালী স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকে রক্তাক্ত করার অভিযোগে হাতিয়া যুবদল আহ্বায়ককে শোকজ ১ মাসে ৬ ডাকাতি সংগঠিত চন্দনাইশ হাশিমপুর বৌদ্ধ বিহারে ডাকাতি কর্ণফুলী প্রেস ক্লাব ও দৌলতপুর সমাজ কল্যাণ পরিষদের মতবিনিময় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জের চরকাঁকড়া ইউনিয়নে ১কেজি ২৫০ গ্রাম গাঁজাসহ ৩ জন আটক  সামাজিক শান্তি শৃঙ্খলা প্রতিষ্ঠায় রাসূল( সঃ) এর আর্দশের কোনো বিকল্প নেই – মাগুরার সেমিনারে ড, রফিকুল ইসলাম প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ফেনীতে নিহত যুবদল নেতা ও কুমিল্লায় ক্ষতিগ্রস্ত ১ পরিবারকে প্রধানমন্ত্রীর বাড়ি উপহার মাগুরা-শ্রীপুর বিএনপি পরিবারের সাধারণ সভা ও কমিটি গঠন

ঠাকুরগাঁওয়ে গত ২৪ ঘন্টায় করোনায়া আক্রান্ত ৭, আক্রান্ত সংখ‌্যা দাঁড়া‌লো ১৫ তে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫৬১ বার

সাদ্দাম হো‌সেন,ঠাকুরগাঁও : গত ২৪ ঘন্টায় ঠাকুরগাঁওয়ে আরও ৭ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ১৫ জনে। নতুন ৭ জনের মধ্যে হরিপুরে ৪ , বালিয়াডাঙ্গীতে ১ ও পীরগঞ্জে ২ জন আক্রান্ত হয়েছেন। এরা নারায়গঞ্জ থেকে এসেছেন।

সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঠাকুরগাঁওয়ের সিভিল সার্জন ডা. মো. মাহফুজার রহমান সরকার।

সিভিল সার্জন জানান, এখন পর্যন্ত জেলার মোট ৫শ২৪ জনের নমুনা সংগ্রহ করে রংপুর মেডিকেল ও দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আক্রান্তদের মধ্যে একজন সুস্থ হয়ে বাড়ি গেছেন। অন্যদের কে আইসোলেশন ওয়ার্ডে রাখা হয়েছে।

উল্লেখ্য, গত ১১ এপ্রিল প্রথম ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ উপজেলার ভবানীপুর এলাকার একজন ও হরিপুর উপজেলার ডাঙ্গীপাড়া এলাকার ২ জন বাসিন্দা করোনায় সনাক্ত হয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net