1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে ১৪ দিনের লকডাউন ৭ দিনে প্রত্যাহার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৬, ০২:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মুছাপুর রেগুলেটর নির্মাণে ৭৫১কোটি টাকার প্রকল্প অনুমোদন, প্রধানমন্ত্রী, মন্ত্রী, এমপিকে অভিনন্দন: এলাকায় মিষ্টি বিতরণ  আনোয়ারায় মাদক সেবনের দায়ে তিনজন কারাদণ্ড মাগুরায় ভূতুরে বিল! পল্লী বিদ্যুতের জিএম বরখাস্ত! বিদ্যুৎমন্ত্রীর দুঃখ প্রকাশ মাগুরায় প্রতিবন্ধী ও স্বামীহারা সাহিদা বেগম ক্যান্সারে আক্রান্ত! অর্থাভাবে ধুঁকে ধুঁকে মৃত্যুর প্রহর গুনছে জলজ জীববৈচিত্র্য রক্ষায় সরকারি উদ্যোগের পাশাপাশি জনগণের সক্রিয় অংশগ্রহণ প্রয়োজন – জেলা প্রশাসক চট্টগ্রাম  নবীগঞ্জে কৃতি শিক্ষার্থীদের মাঝে মেধা বৃত্তি প্রদান  মাগুরায় জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের আয়োজন বিষয়ে প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত  দেশে বিনিয়োগ বৃদ্ধি ও রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে চীনের প্রতি সহায়তার আহ্বান রাষ্ট্রপতি রাশিয়ার বোমারু বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৬ মুছাপুর রেগুলেটর নির্মাণে ৭৫১ কোটি টাকার প্রকল্প অনুমোদন: কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির সংবাদ সম্মেলন 

নোয়াখালীতে ১৪ দিনের লকডাউন ৭ দিনে প্রত্যাহার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫৩৫ বার

মাহবুবুর রহমান :
নোয়াখালীতে গত (১৩ এপ্রিল) রাতে ইতালি প্রবাসী করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুর পূর্বে প্রাইম হসপিটালে চিকিৎসা নেওয়া তথ্য গোপন করার অভিযোগে প্রাইম হসপিটালকে লকডাউন ১৪ দিনের লকডাউন ঘোষণা করা হয়। ৭দিন সে পর লকডাউন বাতিল করা হয় ।

শনিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে লকডাউন প্রত্যাহারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জেলা সিভিল সার্জন ডা. মো মোমিনুর রহমান বলেন, লকডাউন ঘোষণার ৭দিন পর পরিচালক আইইডিসিআর’র পরামর্শ অনুযায়ী রোববার সকাল থেকে শুধু ৫০৪ নম্বর কক্ষসহ হসপিটালটির ৫ম তলা লকডাউন রেখে অবশিষ্ট কক্ষগুলোর লকডাউন প্রত্যাহার করা হয়েছে।

এর আগে
জানা যায়, ইতালি প্রবাসী মোরশেদ আলম (৪৫) গত ৫এপ্রিল প্রাইম হসপিটালের ৫০৪ নং কক্ষে চিকিৎসাধীন ছিলেন। পরবর্তীতে ঢাকা নেওয়ার পথে ওই প্রবাসীর মৃত্যু হয়। মৃতের শরীরের নমুনা সংগ্রহ করার পরে করোনা প্রজেটিভ আসে। কর্তৃপক্ষ রোগির নমুনা সংগ্রহ করার জন্য সিভিল সার্জন অফিসে না জানিয়ে তথ্য গোপন করায় গত ১৩ এপ্রিল রাত থেকে ১৪দিনের জন্য লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছিল হসপিটালটি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net