1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিনা কারনে ঘুরাঘুরি করায় ২০০ টাকা করে জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বৈরাচার ও ফ্যাসিবাদের পতন হলেও গণতন্ত্র এখনও প্রতিষ্ঠিত হয়নি টেকনাফে নাফ নদীতে বোটের ইঞ্জিন বিকল : কোস্ট গার্ডের সফল উদ্ধার অভিযানে বাঁচল ৪৫ যাত্রী কেইপিজেড বিএনপি পরিবারের উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিনা কারনে ঘুরাঘুরি করায় ২০০ টাকা করে জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৭০ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে বিনা কারনে ঘুরাঘুরির কারনে ৩৫ জনকে আটক করে ২০০ টাকা করে জরিমানা করেছে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট।

বুধবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌরাস্তা, চৌমুহনী এসব এলকায় কোন কাজ ছাড়া বিনা কারনে ঘুরাঘুরি করায় ৩৫ জনকে আটক করে বেগমগঞ্জ থানা পুলিশ ওই সময় উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাহবুব আলম প্রত্যেককে ২০০ টাকা করে জরিমানা করে মুছলেকা দিয়ে ছেড়ে দেন।

এ বিষয়ে বেগমগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ হারুন রশীদ জানান, দেশের করোনা ভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে জন নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে অকারণে যারা যত্রতত্র ঘুরে বেড়াচ্ছে আমার তাদের কারন জেনে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এর মাধ্যমে প্রত্যেকের ২০০ টাকা করে জরিমানা করা হয়। জননিরাপত্তা নিশ্চিত করতে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে ।

এ দিকে হাতিয়ায় পৃথক ঘটনায় করোনা সংক্রমনের ভাইরাস ঠেকাতে পাঁচজনকে ২০০ টাকা করে জরিমানা করে হাতিয়া উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net