1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় টিসিবির তেল অবৈধ ভাবে মজুদের দায়ে ১৫ হাজার টাকা জরিমান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাইজিং সান ফাউন্ডেশনের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশের গার্মেন্টস খাত দেশের অর্থনীতির মেরুদণ্ড – বিজিএলসি ঈদগাঁওয়ে বর্ণাঢ্য আয়োজনে উপজেলা প্রশাসনের বৈশাখ উদযাপন ঈদগাহ হাই স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত  চাঁদাবাজিতে বাধা দেওয়াকে কেন্দ্র করে কলাতলী ইউনিয়নে হামলা, ৩ জন হাসপাতালে ভর্তি ঈদগাঁওয়ে ‎বন্য হাতির আক্রমনে কৃষকের মৃত্যু মাগুরার শ্রীপুরে জামায়াতে ইসলামীর দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাতকানিয়ায় বিশেষ অভিযানে পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার চন্দনাইশ বৈলতলীতে বলি খেলায় চ্যাম্পিয়ন প্রাইজমানি গ্রহণ করছেন ওসমান বলি চন্দনাইশ বরকলে শতবর্ষের বিশ্ব পুকুরের বলি খেলায় কানায় কানায় পরিপূর্ণ মাঠ

মাগুরায় টিসিবির তেল অবৈধ ভাবে মজুদের দায়ে ১৫ হাজার টাকা জরিমান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৯০ বার

মাগুরা প্রতিনিধি ঃ টিসিবির স্বল্প মূল্যের সয়াবিন তেল অবৈধ ভাবে মজুদ করে মুদি দোকানে বিক্রির দায়ে মাগুরা শহরের স্টেডিয়াম গেট মার্কেটের দুটি দোকান মালিককে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। সোমবার সন্ধ্যায় ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চলিয়ে স্টেডিয়াম গেটের সোহাত কনফেকশনারি ও তার পাশ্ববর্তি ¯িœগ্ধা ফার্মেসী নামে দুইটি দোকান থেকে টিসিবির ৫০ লিটার সয়াবিন তেল উদ্ধার করে। মাগুরা সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু সুফিয়ানের নেতৃত্বে একটি ভ্রাম্যমান আদালত এই জরিমানা করে।

মাগুরা সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু সুফিয়ান জানান, সোমবার সন্ধ্যায় স্টেডিয়াম গেটে টিসিবির পন্য বিক্রয় কার্যক্রম চলছিল। এ সময় ওই সোহাত কনফেকশনারি নামের দাকান মালিক সোহরাব হোসেন ও তার পাশ্ববর্তি ¯িœগ্ধা ফার্মেসী নামে দোকান মালিক মাহমুদুর রহমান,এ দু’জনকে বারে বারে লাইনে দাড়িয়ে তেল কিনতে দেখে সন্দেহ হলে দোকান দুটিতে অভিযান পরিচালনা করে টিসিবির স্বল্প মূল্যের বোতলজাত ৫০ লিটার সয়াবিন তেল মজুদ পাওয়া যায়। যা দোকান মালিকরা অধিক দামে বিক্রির জন্য মজুদ করছিল। এজন্য তাদেরকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net