1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় টিসিবির তেল অবৈধ ভাবে মজুদের দায়ে ১৫ হাজার টাকা জরিমান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় মেডিকেল কলেজ থাকবে – প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জামায়াতে’র গণসংযোগ পক্ষের কর্মসূচিতে বিএনপির নেতাকর্মীদের সন্ত্রাসী হামলায়, জেলা জামায়াতের নিন্দা নবীনগরের শ্যামগ্রামে রাস্তার বেহাল দশা, ভোগান্তিতে এসএসসি পরীক্ষার্থী ও পথচারীরা ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গী’র লাহিড়ী সাব-রেজিস্ট্রারের কার্যালয় রাজস্ব ফাঁকিদিয়ে ৩৩ লাখ টাকার জমি বিক্রি দেখানো হয়েছে ১৬ লাখ টাকা! ঠাকুরগাঁওয়ে যুবলীগ নেতাকে ছিনিয়ে নিতে সমর্থকদের থানা ঘেরাও, পুলিশের লাঠিচার্জ মাগুরায় নানা অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যানকে অবাঞ্চিত ঘোষণা করে মানববন্ধন ঠাকুরগাঁওয়ে স্ট্রবেরি চাষে সাফল্য দেখালেন– ইসরাফিল , রামগড় থানার উদ্যোগে ওপেন হাউজ ডে নিয়োগ বানিজ্যে মুন্নার আঙ্গুল ফুলে কলা গাছ ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি বাপ ছেলে, জমি দখলের অভিযোগ

মাগুরায় টিসিবির তেল অবৈধ ভাবে মজুদের দায়ে ১৫ হাজার টাকা জরিমান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৭৯ বার

মাগুরা প্রতিনিধি ঃ টিসিবির স্বল্প মূল্যের সয়াবিন তেল অবৈধ ভাবে মজুদ করে মুদি দোকানে বিক্রির দায়ে মাগুরা শহরের স্টেডিয়াম গেট মার্কেটের দুটি দোকান মালিককে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। সোমবার সন্ধ্যায় ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চলিয়ে স্টেডিয়াম গেটের সোহাত কনফেকশনারি ও তার পাশ্ববর্তি ¯িœগ্ধা ফার্মেসী নামে দুইটি দোকান থেকে টিসিবির ৫০ লিটার সয়াবিন তেল উদ্ধার করে। মাগুরা সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু সুফিয়ানের নেতৃত্বে একটি ভ্রাম্যমান আদালত এই জরিমানা করে।

মাগুরা সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু সুফিয়ান জানান, সোমবার সন্ধ্যায় স্টেডিয়াম গেটে টিসিবির পন্য বিক্রয় কার্যক্রম চলছিল। এ সময় ওই সোহাত কনফেকশনারি নামের দাকান মালিক সোহরাব হোসেন ও তার পাশ্ববর্তি ¯িœগ্ধা ফার্মেসী নামে দোকান মালিক মাহমুদুর রহমান,এ দু’জনকে বারে বারে লাইনে দাড়িয়ে তেল কিনতে দেখে সন্দেহ হলে দোকান দুটিতে অভিযান পরিচালনা করে টিসিবির স্বল্প মূল্যের বোতলজাত ৫০ লিটার সয়াবিন তেল মজুদ পাওয়া যায়। যা দোকান মালিকরা অধিক দামে বিক্রির জন্য মজুদ করছিল। এজন্য তাদেরকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net