1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড়ে করোনা প্রতিরোধ কার্যক্রম পরিদর্শনে গুইমারা সাব জোন কমান্ডার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস ও বেগম রোকেয়া দিবস পালিত ৪ নারীর হাতে বেগম রোকেয়া পদক তুলে দিলেন প্রধান উপদেষ্টা সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ভোট দিতে ২ লাখ ৭৫ হাজার প্রবাসীর নিবন্ধন নারায়ণগঞ্জ–৩ আসনে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী বদল, সামাজিক মাধ্যমে তুমুল আলোচনা টেকনাফে মানব পাচারবিরোধী অভিযান: পাহাড়ি আস্তানা থেকে ৭ ভুক্তভোগী উদ্ধার ঈদগাঁওয়ে মসজিদের দানবাক্সের তালা ভেঙ্গে টাকা ও মাইক্রোফোন চুরি থাইল্যান্ড-কম্বোডিয়া সীমান্তে উত্তেজনা, থাই বিমানবাহিনীর হামলা নির্বাচনের প্রস্তুতি মাশাআল্লাহ খুবই ভালো: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা রিজার্ভ চুরি মামলার প্রতিবেদন দাখিল ১৩ জানুয়ারি

রামগড়ে করোনা প্রতিরোধ কার্যক্রম পরিদর্শনে গুইমারা সাব জোন কমান্ডার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৯৯ বার

মো. নিজাম উদ্দিন, রামগড় (খাগড়াছড়ি):
জেলার রামগড়ে করোনা ভাইরাস সংক্রমণ রোধে উপজেলা প্রশাসনের নেওয়া বিভিন্ন কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন গুইমারা সাব জোন কমান্ডার মেজর জুনায়েদ বিন কবির।

রবিবার বিকালে বিশেষদলটি উপজেলা প্রশাসনের নেয়া বিভিন্ন কার্যক্রম পরিদর্শন করা ছাড়াও উপজেলার বিভিন্ন এলাকা পরিদর্শন করে করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে গণসচেতনতামূলক কার্যক্রম রাস্তায় জীবানুনাশক ছিটানো, সকলকে মাস্ক পরিধান ও ঘন ঘন হাত ধোঁয়ার ব্যাপারে প্রচারনা চালান।

পরিদর্শন চলাকালীন সরকারের আদেশ অমান্য করে নির্ধারীত সময় পরেও ব্যবসা পরিচালনার দায়ে বিশেষ টিমটি ১৫টি দোকানকে বিভিন্ন অংকের জরিমানা করেন।

এসময় উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সজিব কান্তি রুদ্র, লেফটেন্যান্ট সাদ ও রামগড় থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ সামসুজ্জামান সহ স্থানীয় সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net