1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
এক দিনে করোনায় প্রাণহানি ১০, নতুন শনাক্ত ৩৪১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৫ মে ২০২৫, ০২:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উত্তর সর্তা দরগাহ্ উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি শহীদুল আলম  ঠাকুরগাঁওয়ে সুপ্রিয় জুটমিলে আগুনের ঘটনা ঘটেছে! ঠাকুরগাঁও– লাহিড়ী ও নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী করেছেন সাধারণ জনগণ চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি পুলিশকে আরও মানবিক হওয়ার আহবান জেলা প্রশাসক রাজশাহীর ঠাকুরগাঁওয়ে পীরগঞ্জের নাককাটি ঠাকুরের পুকুরে বিয়ের আগে ভিড় বাড়ে মানুষের সড়ক দূর্ঘটনা প্রতিরোধে জনসচেতনতায় সাইবার ইউজার দলের মানববন্ধন “চারঘাটে বিএনপির বিক্ষোভ” ব্যানার ছেঁড়া, ককটেল বিস্ফোরণ ও অস্ত্র প্রদর্শনের অভিযোগে গ্রেপ্তার ও বহিষ্কারের দাবি ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভোগান্তিতে লক্ষাধিক মানুষ কর্মী থেকে বীমা খাতের অনন্য উচ্চতায় কজিম উদ্দিন

এক দিনে করোনায় প্রাণহানি ১০, নতুন শনাক্ত ৩৪১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ২২৯ বার

মোহাম্মদ অলিদ সিদ্দিকী তালুকদার :
দেশে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় ১০ জন মারা গেছেন। একই সময় দেশে করোনায় আক্রান্ত ব্যক্তি শনাক্ত হয়েছেন ৩৪১ জন।

দেশে করোনায় এক দিনে মৃত্যু ও শনাক্তের এই সংখ্যা সর্বোচ্চ। এ নিয়ে দেশে করোনায় মোট মারা গেছেন ৬০ জন। আর মোট শনাক্তের সংখ্যা ১ হাজার ৫৭২ জন।

আজ বৃহস্পতিবার করোনাভাইরাস নিয়ে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের নিয়মিত অনলাইন ব্রিফিংয়ে এসব তথ্য জানানো হয়।

ব্রিফিংয়ে বলা হয়, গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ২ হাজার ১৩৫টি। এর মধ্যে ২ হাজার ১৯টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়।

ব্রিফিংয়ে বলা হয়, যে ১০ জন মারা গেছেন, তাঁদের মধ্যে পুরুষ সাতজন। আর নারী তিনজন। মারা যাওয়া ব্যক্তিদের মধ্যে ছয়জনই ঢাকার। বাকিরা ঢাকার বাইরের।

গত ৮ মার্চ দেশে প্রথম করোনা আক্রান্ত ব্যক্তি শনাক্তের ঘোষণা আসে। আর গত ১৮ মার্চ করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রথম মৃত্যুর ঘটনা ঘটে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net