1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
দিনাজপুর-ঠাকুরগাঁও সীমান্তের ১৮শ পরিবারের মাঝে বিজিবি’র ত্রাণ বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ

দিনাজপুর-ঠাকুরগাঁও সীমান্তের ১৮শ পরিবারের মাঝে বিজিবি’র ত্রাণ বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৭৫ বার

রফিকুল ইসলাম ফুলাল দিনাজপুর প্রতিনিধি :
দিনাজপুর সেক্টরের তত্বাবোধনে ও ৪২ বিজিবি দিনাজপুর ব্যাটালিয়নের ব্যবস্থাপনায় করোনা দুর্যোগে শিকার দিনাজপুর ও ঠাকুরগঁাও সীমান্তবর্তী বিভিন্ন এলাকার ১ হাজার ৮শ কর্মহীন ও অসহায় মানুষের মাঝে ত্রান সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে।
বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে দিনাজপুর ও ঠাকুরগঁাও জেলার বিজিবি’র ১৯টি বিওপি’র দায়িত্বপুর্ন এলাকার ১ হাজার ৮ শত কর্মহীন অসহায় দরিদ্র পরিবারের মাঝে এই ত্রান বিতরন করা হয়। বিতরণকৃত ত্রাণের মধ্যে রয়েছে চাল,ডাল,আটা,তেলসহ নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী।
আজ বুধবার দিনাজপুরের বিরলের ধর্মজান বিওপি’র দায়িত্বর্পর্ন এলাকা ধর্মজান সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে ত্রান বিতরন করেন দিনাজপুর সেক্টর কমান্ডার কর্ণেল জহিরুল হক খান। এসময় উপস্থিত ছিলেন ৪২ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল রেজাউল করিমসহ বিজিবি’র বিভিন্ন পর্যায়ের অধিনায়ক,ইলেকট্রিক ও প্রিন্ট মিডিয়ারসাংবাদিকসহ স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান,মেম্বার,স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net