1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নারায়ণগঞ্জ থেকে পালিয়ে আসা যুবকের শরীরে করানো পজিটিভ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬, ১১:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর ঈদগাঁওয়ে পিতা-পুত্রের বাগবিতণ্ডা, বাবার মৃত্যু নিয়ে রহস্য কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ কোম্পানীগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত  সোনারগাঁয়ে নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন নবীনগরে যথাযথ মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত  ঈদগাঁওয়ে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আলোচনা সভা

নারায়ণগঞ্জ থেকে পালিয়ে আসা যুবকের শরীরে করানো পজিটিভ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৫০ বার

মাহবুবুর রহমান: নোয়াখালীতে নারায়ণগঞ্জ থেকে পালিয়ে আসা যবকের শরীরে করোনা পজিটিভ পাওয়া গেছে।

করোনা পজেটিভ পাওয়া যুবক ঢাকা নারায়ণগঞ্জ থেকে টেষ্ট করে পালিয়ে এসেছে। পরে তাদের তথ্যের ভিত্তিতে তাকে প্রথমে সাবধান করা হয়। এর কিছুক্ষণ পর জানা যায় তার শরীরে করোনা ভাইরাস পজেটিভ।

পালিয়ে আসা যুবক বুুধবার সকালে ঢাকা থেকে পালিয়ে নোয়াখালী বেগমগঞ্জ উপজেলার জিরতলী ইউনিয়নের রঘুনাথপুর গ্রামের।

এ বিষয়ে ব্যবস্থা মডেল থানা পুলিশ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে তিনি জানান প্রথমে আমাদের কাছে নারায়ণগঞ্জে থেকে পালিয়ে এসেছে এ বিষয়ে রিপোর্ট আসে পরে আমরা সেই বিষয়ে তাকে সতর্ক করি ও তার হোমকোয়ান্টারাইনের বিষয়টি নিশ্চিত করি। এর কিছুক্ষণ পরেই তার শরীরে কোরোনা পজিটিভ এর বিষয়টি চূড়ান্ত করে নারায়ণগঞ্জ মেডিকেল টিম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net