1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে প্রথম মৃত ব্যক্তির শরীরে করোনা পজিটভ পাওয়া গেছে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ১০:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫ আগস্ট সারা দেশে বন্ধ থাকবে ব্যাংক তারেক – ইউনুস আলোচনার পর মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরিলেও কয়েকটি দল এটিকে ভালো ভাবে মেনে নিতে পারছেনা— আমিনুল হক  গোপালগঞ্জের ঘটনায় জনসাধারণকে ধৈর্য ও সহযোগিতার আহ্বান সেনাবাহিনীর নির্বাচনকে ব্যাহত করতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি পরিকল্পিত : বিএনপি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তাজউদ্দিন পরিবারের সাক্ষাৎ গোপালগঞ্জ এখন ফ্যাসিবাদের আশ্রয়কেন্দ্র: নাহিদ ইসলাম নাঙ্গলকোটে তিন সহদরের দাদন বা সুদি কারবারের যাঁতাকলে সর্বস্বান্ত শত শত পরিবার  শহীদ ওয়াসিম আকরাম এর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকীতে সকল শহীদদের রূহের মাগফেরাত কামনা ঢাকা কলেজে কোরআন খতম ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত এনসিপি’র পূর্বঘোষিত মার্চ টু গোপালগঞ্জ’ কর্মসূচিতে ন্যক্কারজনক হামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ গোপালগঞ্জে এনসিপির কর্মসূচিতে হামলায় উদ্বেগ মির্জা ফখরুলের

নোয়াখালীতে প্রথম মৃত ব্যক্তির শরীরে করোনা পজিটভ পাওয়া গেছে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৮৬ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী সোনাইমুড়িতে ইতালী ফেরত প্রবাসী মৃত মোরশেদ আলমের নমুনা পরীক্ষায় করোনাভাইরাসের পজিটভ পাওয়া গেছে ।

শনিবার দুপুরে জেলা সিভিল সার্জন মুমিনুর রহমান জানান, গত শুক্রবার সকালে নোয়াখালী সোনাইমুড়ী উপজেলার মৃত মোরশেদ আলম জ্বর সর্দি-কাশি নিয়ে হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যান পরে তার নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকা আইইইউডিআরসিতে পাঠালে তাদের রিপোর্ট সকালে আমাদের কাছে পৌঁছে সেখানে তাঁর করনা পজিটিভ পাওয়া যায়।

এ বিষয়ে সোনাইমুড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা টিনা পাল জানান, আমরা সোনাইমুড়ী উপজেলার সোনাপুর ইউনিয়নকে বিশেষ লগডাউন ঘোষণা করেছি।নিহতের সকল আত্মীয় ও পরিবারের সকল সদস্যদের হোমকোয়ারেন্টে থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। অন্য যারা ওনার স্পর্শে ছিল তাদেরও নমুনা সংগ্রহ করা হবে আর লাশ ঢাকায় সংরক্ষণ করা হবে আমরা ইতিমধ্যে সেই স্থানটি পরিদর্শন এবং তাদের এ ব্যাপারে তদারকি ব্যবস্থা জোরদার করছি।

ইতোপূর্বে নোয়াখালী জেলা প্রশাসক তন্ময় দাশ করোনাভাইরাস সংক্রমণ প্রতিরোধে নোয়াখালী জেলা কমিটির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী নোয়াখালী জেলাকে আজ সকাল ৬টা থেকে লকডাউনের আওতায় নিয়ে আসেন। পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত এ ঘোষণা বলবৎ থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net