1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রবাসীর স্ত্রী ও তিন সন্তানকে গলাকেটে হত্যা, মূল হোতা গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৫, ১১:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সরকারি নিয়োগে অপেক্ষমাণ তালিকা বাধ্যতামূলক করে পরিপত্র জারি পুলিশের ঊর্ধ্বতন ৫২ কর্মকর্তা বদলি জামায়াত আমিরকে দেখতে বাসায় গেলেন পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী বরিশালের মুলাদীতে নদী ভাঙ্গন রোধে স্থায়ী ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে মানববন্ধন স্বরূপে ফিরছে ‘সাদাপাথর’, ফিরছেন পর্যটকরা তুরাগের চার ওয়ার্ড বিচ্ছিন্নের ষড়যন্ত্র জনগণ মেনে নেবে না : মোস্তফা জামান নবীগঞ্জ রাধাপুরের মানুষের দীর্ঘদিনের দাবি পূরণ, “হাজী কমর উদ্দিন সৃতি পাঠাগার” উদ্বোধন শেখ হাসিনা ভারতে পালিয়ে প্রমাণ করেছেন তিনি কোন দেশের লোক- সালাহউদ্দিন আহমেদ ঈদগাঁওয়ে উপজেলা জামায়াতের উদ্দোগে দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত রাষ্ট্রের সিস্টেমটাই হয়ে গেছে ‘দখলের’ : মির্জা ফখরুল

প্রবাসীর স্ত্রী ও তিন সন্তানকে গলাকেটে হত্যা, মূল হোতা গ্রেফতার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৫৫ বার

আবদুল্লাহ মজুমদারঃ গাজীপুরের শ্রীপুরে প্রবাসীর স্ত্রী ও তিন সন্তানকে গলাকেটে হত্যার ঘটনার মূল হোতা পারভেজকে (২০) গ্রেফতার করেছে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)। রোববার (২৬ এপ্রিল) রাতে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার পারভেজ আবদার গ্রামের কাজিম উদ্দিনের ছেলে। তিনি ছাড়াও হত্যাকাণ্ডে আরও বেশ কয়েকজন অংশ নিয়েছিলেন।গাজীপুর জেলা পিবিআইয়ের পরিদর্শক (ইন্সপেক্টর) হাফিজুর রহমান বলেন, রাতে পারভেজকে আবদার এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে সে হত্যাকাণ্ডের দায়িত্ব স্বীকার করে। পরে তাকে নিয়ে অভিযানে বের হয় পিবিআই। এ সময় পারভেজের ঘর থেকে তার দেখানো মতে রক্তমাখা কাপড় ও মাটির নিচে চাপা দেয়া অবস্থায় মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়। এ সময় একটি পায়জামার ভেতর থেকে তিনটি গলার চেইন, নিহত ফাতেমার কানের দুলসহ কিছু স্বর্ণালংকার উদ্ধার করা হয়েছে।

এ বিষয়ে বিস্তারিত সংবাদ সম্মেলন করে জানানো হবে বলে জানান তিনি।

উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার (২৩ এপ্রিল) বিকেলে উপজেলার জৈনাবাজার এলাকার একটি বাড়ি থেকে মা ও তিন সন্তানের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। পুলিশের ধারণা, বুধবার (২২ এপ্রিল) রাতের কোনও এক সময় দুর্বৃত্তরা চারজনকে গলাকেটে হত্যা করেছে।

নিহতরা হলেন- আবদার এলাকার প্রবাসী রেদোয়ান হোসেন কাজলের স্ত্রী ইন্দোনেশিয়ান নাগরিক স্মৃতি আক্তার ফাতেমা (৪৫), তার বড় মেয়ে সাবরিনা সুলতানা নূরা (১৬) , ছোট মেয়ে হাওরিন হাওয়া (১২) ও বাক প্রতিবন্ধী ছেলে ফাদিল (৮)।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net