1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুর মহিলা কলেজের ত্রান সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধা বৃত্তি পরীক্ষা-২০২৫ অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে খালের পাড় দখল করে বসতভিটা, চলাচলে ভোগান্তি ঈদগাঁওয়ে স্কুল ভিত্তিক নতুন বই বিতরণ কার্যক্রম শুরু ঈদগাঁওয়ে ২৭ লিটার চোলাই মদ ও টমটমসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শহীদ হাদীর স্মরণে দোয়া মাহফিল রামগড়ে ৪৩ বিজিবির মাসিক নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে শিশু কিশোর ইসলামিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা সম্পন্ন

মাগুরার শ্রীপুর মহিলা কলেজের ত্রান সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৩৭ বার

মোঃসাইফুল্লাহ : ২১ এপ্রিল মঙ্গলবার সকলে আলহাজ্ব আলতাব হোসেন মহিলা কলেজের শিক্ষক,কর্মচারিদের নিজস্ব অর্থায়নে করোনার ভয়ে ঘরে থাকা কলেজের দুস্থ শিক্ষার্থীদের অভিভাবক ও স্থানীয় পর্যায়ে ভ্যান চালক ও ক্ষুদ্র চা বিক্রেতাসহ ১,শ ২০ জন হতদরিদ্রদের মধ্যে খাদ্য সমগ্রী বিতরণ কর হয়েছে।

খাদ্য সমগ্রীর মধ্যে ছিল ৫ কেজি চাল,২ কেজি আলু,৫০০ গ্রাম তেল, ৫০০ গ্রাম লবণ,৫০০ গ্রাম ডাল, ১ টি সাবান। ত্রান বিতরণরকালে কলেজের অধ্যক্ষ শেখ মইদুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মসিয়ার রহমান। অন্যদের মধ্যে উপস্থিত শ্রীপুর ২নং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান শিক্ষক মোঃ মনছুর আলী ও কলেজের শিক্ষক,কর্মচারিগণ। দেশের এই ক্রান্তিলগ্নে সরকারি সহযোগিতার পাশাপাশি শ্রীপুর মহিলা কলেজের ন্যায় অন্যান্য সামাজিক ও শিক্ষাপ্রতিষ্টান মানবতার সেবাই এগিয়ে আসুক এমনটা প্রত্যাশা করছেন সমাজের গুুনিজনেরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net