1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরা শ্রীপুরের দারিয়াপুর ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ১০ মেম্বারের ইউএনওর কাছে অনাস্থা পেশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ১১:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ কোম্পানীগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত  সোনারগাঁয়ে নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন নবীনগরে যথাযথ মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত  ঈদগাঁওয়ে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আলোচনা সভা কর্ণফুলীতে নানা আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস পালিত  ঈদগাঁওয়ে স্বাধীনতা দিবসে উপজেলা বিএনপির শ্রদ্ধাঞ্জলি ও পুষ্পস্তবক অর্পণ জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন 

মাগুরা শ্রীপুরের দারিয়াপুর ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ১০ মেম্বারের ইউএনওর কাছে অনাস্থা পেশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩১৭ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা : আজ বৃহস্পতিবার মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার ৫ নং দ্বাড়িয়াপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জাকির হোসেন কাননের বিরুদ্ধে ইউনিয়ন পরিষদের ৯ ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য এবং সংরক্ষিত মহিলা সদস্য শ্রীপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর লিখিত অভিযোগের মাধ্যমে অনস্হা প্রস্তাব করেন।

এ সময় উপস্হিত ছিলেন, দ্বারিয়াপুর ইউনিয়ন ইউপি সদস্য মোঃ লাভলু বিশ্বাস, মোঃ নবুয়ত আলী,মোঃ মোফাজ্জেল হোসেন, মোঃ বিল্লাল হোসেন মোল্যা, মোঃ জামাল বিশ্বাস, মোঃ ইলিয়াস কাঞ্চন, হামজা, মোঃ আবু সাইদ,মোঃ নওশের আলী শেখ এবং সংরক্ষিত মহিলা ইউপি সদস্য মমতা সমাদ্দার।

লিখিত অভিযোগে বলা হয়, দ্বারিয়াপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান জাকির হোসেন কানন ট্যাক্সের টাকা থেকে সম্মানি না দিয়ে নিজে লুটপাট করেন। বিভিন্ন সরকারি প্রকল্প যেমন টি আর , কাবিখা, ৪০ দিনের কর্মসূচী ও এ ডি পি ইত্যাদী সভা না করে নিজে দেন। মাসিক সভা না করা। এল জি এস পির কাজ না করে টাকা আত্বসাৎ করেন। বয়স্ক, বিধবা, পঙ্গু, গর্ভকালীন ভাতা সদস্যদের মাধ্যমে না দিয়ে, সে নিজেই টাকার বিনিময়ে করে দেন। ইউনিয়ন পরিষদের সর্বপ্রকার কাজ সে কোন সভা না করে নিজের সিদ্ধান্ত মোতাবেক করেন। টাকার বিনিময়ে বয়স্কভাতার কার্ড বিত্তবানদের প্রদান করেন।
এবং সদস্যদের সাথে অসৎ আচরন , ভয়ভীতি প্রদর্শন করে বিভিন্ন সময়ে সই সম্পাদন করিয়ে নেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net